"Юной мисс мира 2010" выбрали 12-летнюю украиночку из Запорожья

На конкурсе "Юная мисс мира 2010", в котором принимали участие 13 стран, победила 12-летняя Елена Механошина из Запорожья. Конкурс проходил в Турции.

Конкурс состоял из трех частей. В первой конкурсантки рассказывали о себе и дефилировали в национальных костюмах. Потом следовало шоу талантов. А последний выход посвятили шахматам: каждая девочка была одета в костюм определенной фигуры.

После победы юную модель просто засыпали подарками. "Мне вручили корону и ленту с надписью "Юная мисс мира". Еще подарили две цепочки - золотую и серебряную. И вручили 500 евро. А уже дома в понедельник мэр Запорожья подарил мне ноутбук", - рассказала Лена.

Для Лены это уже третий титул. Ранее в этом году она становилась "Мини-мисс Запорожья" и "Мини-мисс Украины".

19.10.2010 12:12

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 19.10.2010 14:58

А вы бы уважаемы анонимус зарегистрировалиьс что-ли... а то общение не равное получается
какая разница? не понимаю
[quote] А вы бы уважаемы анонимус зарегистрировалиьс что-ли... а то общение не равное получается [/quote] какая разница? не понимаю

mecong | Дата: 19.10.2010 14:35

А вы бы уважаемы анонимус зарегистрировалиьс что-ли... а то общение не равное получается
А вы бы уважаемы анонимус зарегистрировалиьс что-ли... а то общение не равное получается

Аноним | Дата: 19.10.2010 14:32

ага... в турции всегда наших девочек любили...
речь идет о ребенке, уважаемый!
Ну дык скот тож отбирают а потом ростят...
хорошее сравнение однако
[quote] [quote] [quote] ага... в турции всегда наших девочек любили... [/quote] речь идет о ребенке, уважаемый! [/quote] Ну дык скот тож отбирают а потом ростят... [/quote] хорошее сравнение однако

mecong | Дата: 19.10.2010 14:06

ага... в турции всегда наших девочек любили...
речь идет о ребенке, уважаемый!
Ну дык скот тож отбирают а потом ростят...
[quote] [quote] ага... в турции всегда наших девочек любили... [/quote] речь идет о ребенке, уважаемый! [/quote] Ну дык скот тож отбирают а потом ростят...

Аноним | Дата: 19.10.2010 14:02

ага... в турции всегда наших девочек любили...
речь идет о ребенке, уважаемый!
[quote] ага... в турции всегда наших девочек любили... [/quote] речь идет о ребенке, уважаемый!

mecong | Дата: 19.10.2010 14:01

ага... в турции всегда наших девочек любили...
ага... в турции всегда наших девочек любили...

sad | Дата: 19.10.2010 13:10

папочка денежек заплатил, девочка стала мисс
папочка денежек заплатил, девочка стала мисс

красавка | Дата: 19.10.2010 13:01

молодец девочка, такая маленькая, а уже мисс!%TONGUE%
молодец девочка, такая маленькая, а уже мисс!%TONGUE%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1161)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (689)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (206)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1161)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1044)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.