Янукович проехал мимо протестующих, проигнорировав их слова

Сегодня кортеж президента Виктора Януковича проехал мимо Майдана Независимости, на котором бастуют предприниматели против Налогового кодекса.

Один из организаторов акции протеста сообщил, что кортеж должен проехать по улице Институтской мимо Майдана.

Когда митингующие увидели кортеж, они начали скандировать "Вето!".

После этого на Майдане включили цитаты Януковича, который перед выборами обещал малому бизнесу упростить налоговый режим.

24.11.2010 15:43

Комментарии к статье

первые последние лучшие

дяяя!!! | Дата: 24.11.2010 16:06

Неужели, кто-то еще в Украине верит в доброго Батюшку- царя, или Матушку-заступницу?)
Да плевать хотела, вся политическая элита, на народ, главное у власти как можно дольше продержаться, чтобы прикарманить себе побольше, да свои амбиции потешить...
А мы все терпим... и к таким игнорам привыкли и не обижаемся, наоборот, даже оправдать пытаемся, мол, некогда Государю-батюшке, в делах, да, саммитах весь...
Неужели, кто-то еще в Украине верит в доброго Батюшку- царя, или Матушку-заступницу?) Да плевать хотела, вся политическая элита, на народ, главное у власти как можно дольше продержаться, чтобы прикарманить себе побольше, да свои амбиции потешить... А мы все терпим... и к таким игнорам привыкли и не обижаемся, наоборот, даже оправдать пытаемся, мол, некогда Государю-батюшке, в делах, да, саммитах весь...

ЧЕЛОВЕК | Дата: 24.11.2010 16:38

" Сидят Янек(Янукович) и Азаров , Янек и говорит : " Вот уже и директором был , и мэром был , и губернатором был , и премьер-министром был , вот президент щас .... Вот кем бы еще стать ? ... Надо ж стремиться к чему то большему ..... Азаров и говорит : " А давай , Федорыч , мы тебя лауреатом Нобелевской премии сделаем ! " " О! Отэто мне и надо ! Нормально ! " Азаров говорит : "Только надо подумать в какой области .... " ... Янек : " Та в какой области ! В Донецкой конечно же !!! "
" Сидят Янек(Янукович) и Азаров , Янек и говорит : " Вот уже и директором был , и мэром был , и губернатором был , и премьер-министром был , вот президент щас .... Вот кем бы еще стать ? ... Надо ж стремиться к чему то большему ..... Азаров и говорит : " А давай , Федорыч , мы тебя лауреатом Нобелевской премии сделаем ! " " О! Отэто мне и надо ! Нормально ! " Азаров говорит : "Только надо подумать в какой области .... " ... Янек : " Та в какой области ! В Донецкой конечно же !!! "

сеха | Дата: 26.11.2010 12:30

мою зарплату азарову и тигипко и жить будет веселей
мою зарплату азарову и тигипко и жить будет веселей

Александр | Дата: 27.11.2010 8:03

В средствах массовой информации говорится,что не работает порядка 90 процентов рынков в Киеве,Львове и др.Рыночные торговцы это не весь народ Украины,а только малая его часть.И они не отражают мнение всего народа.Налоговый кодекс необходимо принимать незамедлительно прежде всего в интересах Народа.
В средствах массовой информации говорится,что не работает порядка 90 процентов рынков в Киеве,Львове и др.Рыночные торговцы это не весь народ Украины,а только малая его часть.И они не отражают мнение всего народа.Налоговый кодекс необходимо принимать незамедлительно прежде всего в интересах Народа.

В.А. | Дата: 27.11.2010 15:43

Добавлю к реплике Александра: "в интересах Народа" на улице Банковой... :)
Добавлю к реплике Александра: "в интересах Народа" на улице Банковой... :)

Аноним | Дата: 30.11.2010 9:41

Урооод!Среди бастующих -мой друг!Приехал с заброшенного Богом Мелитополя ради того, чтобы добиться правды и справедливости! А этот отморозок проехал мимо, морально плюнув на него!!!! Да как таких Земля только носит???????%DIABLO%
Урооод!Среди бастующих -мой друг!Приехал с заброшенного Богом Мелитополя ради того, чтобы добиться правды и справедливости! А этот отморозок проехал мимо, морально плюнув на него!!!! Да как таких Земля только носит???????%DIABLO%

Аноним | Дата: 30.11.2010 15:21

Александру посвящается вопрос: а кто народ? я - чп, и у меня на шее трое инвалидов и мама пенсионерка, меня этим кодексом лишают возможности работать и зарабатывать, и таких как я миллионы, так кто народ, Александр? Рыба гниет с головы, давайте закроем оффшоры, заберём баснословные зарплаты и пенсии верхов, вот и соберётся народу на пенсии и зарплаты, а отбирать у маленьких, отдавая большим-это не дело, так не пойдёт!!!
Александру посвящается вопрос: а кто народ? я - чп, и у меня на шее трое инвалидов и мама пенсионерка, меня этим кодексом лишают возможности работать и зарабатывать, и таких как я миллионы, так кто народ, Александр? Рыба гниет с головы, давайте закроем оффшоры, заберём баснословные зарплаты и пенсии верхов, вот и соберётся народу на пенсии и зарплаты, а отбирать у маленьких, отдавая большим-это не дело, так не пойдёт!!!

Аноним | Дата: 30.11.2010 15:25

А касаемо президента-нет слов... И вообще у нас каждый следующий президент хуже предыдущего. Всем стоящим на Майдане - респект от тех, кто не смог добраться... Мы с вами и спасибо вам!!!
А касаемо президента-нет слов... И вообще у нас каждый следующий президент хуже предыдущего. Всем стоящим на Майдане - респект от тех, кто не смог добраться... Мы с вами и спасибо вам!!!

Аноним | Дата: 30.11.2010 16:02

А Я ПРОСТОЙ РАБОТНИК, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ЕСЛИ ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ОБКЛАДУТ ТАКИМИ НАЛОГАМИ.СПАСИБО ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ И НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ВЫЙТИ И ЗАЩИЩАТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ!
А Я ПРОСТОЙ РАБОТНИК, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ЕСЛИ ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ОБКЛАДУТ ТАКИМИ НАЛОГАМИ.СПАСИБО ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ И НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ВЫЙТИ И ЗАЩИЩАТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.