Во Львове убит представитель руководства Привокзального рынка

Неизвестный застрелил сына директора рынка Привокзальный, который работал на этом же рынке менеджером и собирал с предпринимателей плату за места на рынке, сообщил источник в правоохранительных органах.
Поднявшись на второй этаж административного здания рынка, убийца зашел в кабинет, где находился менеджер и произвел два выстрела в голову. В момент убийства в кабинете находилась женщина-сотрудница рынка, которая не пострадала. После этого убийца вышел и скрылся среди покупателей рынка.
После происшествия на Привокзальном рынке, буквально через час, поступила информация о еще двух жертвах. На месте происшествия медики обнаружили тела двух мужчин. У одного потерпевшего смерть наступила до приезда врачей, он получил ранение в голову. У другого – травма несовместимая с жизнью – ранение в живот.
Очевидцы рассказали, что один мужчина выстрелил другому в голову, а затем себе в живот. Возраст мужчин 45 и 42 года.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ГУ МВД Украины во Львовской области.
30.11.2010 8:53
Комментарии к статье
первые последние лучшие
Аноним | Дата: 6.07.2017 14:50
Аноним | Дата: 6.07.2017 15:12
Аноним | Дата: 26.07.2017 10:06
Добавить свой комментарий