Виновник смертельного ДТП в Днепропетровске задержан

Правоохранительные органы задержали водителя, который в Днепропетровске на джипе насмерть сбил трех женщин.

Центр общественных связей Главного управления МВД в Днепропетровской области сообщил, предварительно установлено, что автомобилем Toyota Prado на момент совершения ДТП управлял его владелец, фамилия его не уточняется.

Однако в пресс-службе Генпрокуратуры Украины сообщили, что за рулем автомобиля находился сын прокурора Октябрьского района Днепропетровска. На данный момент он задержан, находится под стражей, и на протяжении трех дней суд изберет для него меру пресечения.

"Это был сын прокурора Октябрьского района Днепропетровска. В настоящий момент он задержан", - сказал глава пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко.

Сотрудники ГАИ нашли джип во дворе одного из домов на ул. Набережная Победы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

21.10.2010 11:29

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 21.10.2010 18:50

в украине сын прокурора сидеть не будет найдут стрелочника
в украине сын прокурора сидеть не будет найдут стрелочника

Аноним | Дата: 21.10.2010 19:19

Украина это страна продажная до мозга костей8
Украина это страна продажная до мозга костей8

Аноним | Дата: 22.10.2010 6:05

В Украине честному простому человеку жить невозможно
В Украине честному простому человеку жить невозможно

Аноним | Дата: 22.10.2010 15:52

мда...Водители, будьте бдительны! одна ситуация может изменить всю твою жизнь, да и не только твою! Такое уже молитвами не замолишь, и даже если отсидишь, то легче от этого никому не станет!!!
мда...Водители, будьте бдительны! одна ситуация может изменить всю твою жизнь, да и не только твою! Такое уже молитвами не замолишь, и даже если отсидишь, то легче от этого никому не станет!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (579)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.