Виктор Янукович с многочисленной украинской делегацией отправился в Китай

Сегодня президент Украины Виктор Янукович с официальным визитом отправился в Китайскую Народную Республику.

В состав украинской делегации вошли: глава Администрации президента - Сергей Левочкин, первый вице-премьер-министр - Андрей Клюев, министр иностранных дел - Константин Грищенко, министр топлива и энергетики - Юрий Бойко, министр обороны - Михаил Ежель, министр промполитики - Дмитрий Колесников, министр культуры и туризма - Михаил Кулиняк, министр экономики - Василий Цушко, министр углепрома - Юрий Ященко, глава «Нацбанка» - Владимир Стельмах, председатель «Союза промышленников и предпринимателей» и председатель госкомиссии при президенте по вопросам развития и реформирования оборонно-промышленного комплекса - Анатолий Кинах.

Тремя самолетами в Китай отправились не только украинские высокопоставленные чиновники, но и более 80 представителей деловых кругов и руководителей ведущих отечественных предприятий.

Визит в КНДР продлится с 2 по 5 сентября, на сегодня в Пекине запланировано проведение комплексных переговоров с председателем КНР ХУ Цзиньтао и встреча с председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей КНР У Банго и премьером Государственного совета КНР Вэнь Цзябао. 

2.09.2010 11:14

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Анастасия | Дата: 2.09.2010 15:45

ОГО!он все правительство с собой забрал?%LAUGH%
в Украине больше нет проблем,кроме поездки в Китай тремя самолетами
ОГО!он все правительство с собой забрал?%LAUGH% в Украине больше нет проблем,кроме поездки в Китай тремя самолетами

Олег | Дата: 2.09.2010 15:49

ну почему бы за гос средства не съездить. все правильно!!! %SAD%
ну почему бы за гос средства не съездить. все правильно!!! %SAD%

Катя | Дата: 2.09.2010 15:55

возьмите и меня с собой, раз уж государство оплачивает %LAUGH%
я в китае ни разу не была
возьмите и меня с собой, раз уж государство оплачивает %LAUGH% я в китае ни разу не была

Аноним | Дата: 2.09.2010 15:57

пусть и не приезжают оттуда
пусть и не приезжают оттуда

Аноним | Дата: 2.09.2010 16:10

ха ха, точно %LAUGH%
страна без правительства
Анархия - мать порядка
ха ха, точно %LAUGH% страна без правительства Анархия - мать порядка

Saniye | Дата: 2.09.2010 16:25

кто же остался в Украине? "80 представителей деловых кругов и руководителей ведущих отечественных предприятий"- пол страны уехало.
кто же остался в Украине? "80 представителей деловых кругов и руководителей ведущих отечественных предприятий"- пол страны уехало.

Аноним | Дата: 2.09.2010 17:54

мы и остались - простые смертные
"сливки общества" сбежали
мы и остались - простые смертные "сливки общества" сбежали

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (417)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (802)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.