В Запорожской области молния ударила двух девушек

Как сообщила пресс-служба МЧС, во время работы на приусадебном участке в селе Златополь Васильевского района Запорожской области молния травмировала двух девушек 1992 года рождения.  Девушек доставили в больницу с травмами разных степеней тяжести.

Отметим, что вероятность попадения молнии в человека весьма незначительна: максимум 1 шанс к 600 тысячам. В США страховые компании ведут подобную статистику и сообщают примерно о 600-1500 ежегодных случаях подобных происшествий.

30.06.2010 15:23

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Оксана | Дата: 30.06.2010 15:47

Теперь страшно гулять во время дождя.
Теперь страшно гулять во время дождя.

Аноним | Дата: 30.06.2010 16:23

%LAUGH% а раньше вроде никого не убивало.и не страшно было!
%LAUGH% а раньше вроде никого не убивало.и не страшно было!

Аноним | Дата: 30.06.2010 16:32

Да ладно, всегда убивало! и всегда будет убивать!
Да ладно, всегда убивало! и всегда будет убивать!

Маня | Дата: 30.06.2010 17:57

А, что теперь и целовать во время дождя тоже страшно.........вдруг прибьет?!
А, что теперь и целовать во время дождя тоже страшно.........вдруг прибьет?!

Saniye | Дата: 30.06.2010 17:58

интересно, что можно делать на приусадебном участке во время грозы? искать приключения?
интересно, что можно делать на приусадебном участке во время грозы? искать приключения?

Аноним | Дата: 2.07.2010 12:32

интересно, что можно делать на приусадебном участке во время грозы? искать приключения?
а почему бы и нет %BLINK%
[quote] интересно, что можно делать на приусадебном участке во время грозы? искать приключения? [/quote] а почему бы и нет %BLINK%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1159)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (663)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (199)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1159)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (993)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.