В Ялте крокодил укусил мальчика

В ялтинском театре морских животных «Акватория» крокодил укусил трехлетнего мальчика, приехавшего на отдых из Беларуси.

Ребенок вместе с родителями отдыхал в Алуште на базе «Сатера». Пострадавшего ребенка доставили в детское отделение хирургии Ялтинской городской больницы, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

В результате укуса врачи сообщили, что мальчику были нанесены следующие травмы: ампутация 4-го пальца левой кисти руки на уровне основной фаланги и дефектом мягких тканей кости; неполный обрыв 3-го пальца левой кисти на уровне основной фаланги; перелом 1-й, 2-й и 3-й пястных костей левой кисти, укушенные раны. 

26.08.2010 14:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 26.08.2010 15:49

Ну и где были взрослые, почему не доглядели...
Бедный ребенок(((
Ну и где были взрослые, почему не доглядели... Бедный ребенок(((

Vlad | Дата: 26.08.2010 16:23

ужасно просто, ребенок остался без пальца. Наверное еще легко отделался. а на счкт родителей... это хороший вопрос!
ужасно просто, ребенок остался без пальца. Наверное еще легко отделался. а на счкт родителей... это хороший вопрос!

Юлия | Дата: 26.08.2010 16:48

еще и из Белоруссии, они, наверное, в шоке от нашей медицины, у них ведь все по страховкам, все условия, а у нас без денег палец никто пришивать не будет...
еще и из Белоруссии, они, наверное, в шоке от нашей медицины, у них ведь все по страховкам, все условия, а у нас без денег палец никто пришивать не будет...

Алекса | Дата: 26.08.2010 17:15

Деньги может и были... а качество нашей медицины??
Деньги может и были... а качество нашей медицины??

Яна | Дата: 26.08.2010 17:17

%SURPRISE% что нам тех пальчиков в 3 года??? хорошо хоть рука на месте!!!
%SURPRISE% что нам тех пальчиков в 3 года??? хорошо хоть рука на месте!!!

Аноним | Дата: 26.08.2010 17:27

%SURPRISE% что нам тех пальчиков в 3 года??? хорошо хоть рука на месте!!!
ниче се... а вдруг мальчик пианист?
[quote] %SURPRISE% что нам тех пальчиков в 3 года??? хорошо хоть рука на месте!!! [/quote] ниче се... а вдруг мальчик пианист?

Max | Дата: 26.08.2010 17:30

%SURPRISE% что нам тех пальчиков в 3 года??? хорошо хоть рука на месте!!!
ниче се... а вдруг мальчик пианист?
вот так мышление. ребенку 3 года. Какой пианист? %URSTUPID%
[quote] [quote] %SURPRISE% что нам тех пальчиков в 3 года??? хорошо хоть рука на месте!!! [/quote] ниче се... а вдруг мальчик пианист? [/quote] вот так мышление. ребенку 3 года. Какой пианист? %URSTUPID%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (578)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.