В Украине не будет двойного гражданства

Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко во время интервью российской радиостанции заявил, что Украина не будет вводить двойное гражданство по причине того, что это противоречит действующему законодательству страны.

Однако министр подчеркнул необходимость обеспечения комфортного проживания в Украине граждан, являющихся жителями других стран.

Грищенко добавил, что Украина призывает Россию уважительно относиться к стремлению нашего государства вступить в Европейский Союз.
 

17.09.2010 8:28

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 5.07.2017 6:17

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Аноним | Дата: 10.04.2018 12:26

как взять кредит если официально не работаешь как взять кредит если официально не работаешь https://xn----8sbkdqibmrdgt3a.com/kredit-bez-oficialnogo-mesta-raboty/ - как взять кредит если официально не работаешь
Банковская сфера Украины сегодня представлена многими банками, имеющими и выгодные кредиты, и возможность выдачи кредиток каждому, кто обратился за данной услугой. Мы знаем, что, все банки предоставляют разные екредитные условия, с которыми надо ознакомиться перед тем, как решить, в каком банке лучше взять заём. Возможно, что какие-нибудь банки просто не выдадут вам кредиты, потому необходимо пробовать получить деньги в кредит в нескольких финансовых заведениях.
банки харькова кредит банки харькова кредит https://xn----8sbkdqibmrdgt3a.com/kredit-onlajn-xarkov/ - банки харькова кредит
Как это осуществить быстро и просто, при этом с пользой для себя? Зайдя на вебресурс http://kreditinua.com, вы найдете здесь массу необходимой информации об украинских банках, в том числе и о кредитных предложениях. Вы сможете не просто ознакомиться со всеми условиями, но и послать онлайн-заявку на кредит с данного вебресурса, такие заявки можно отправить сразу в несколько банков.
подать заявку на кредит русский стандарт подать заявку на кредит русский стандарт https://xn----8sbkdqibmrdgt3a.com/кредиты-россия/ - подать заявку на кредит русский стандарт
Ознакомившись в домашней обстановке, без какой-либо суеты, со всеми предложениями банков, мы надеемся, что вы найдёте выгодный для себя кредит, который поможет осуществить давно желанную покупку или путешествие, о которых вы долго думали.
как взять кредит если официально не работаешь как взять кредит если официально не работаешь https://xn----8sbkdqibmrdgt3a.com/kredit-bez-oficialnogo-mesta-raboty/ - как взять кредит если официально не работаешь Банковская сфера Украины сегодня представлена многими банками, имеющими и выгодные кредиты, и возможность выдачи кредиток каждому, кто обратился за данной услугой. Мы знаем, что, все банки предоставляют разные екредитные условия, с которыми надо ознакомиться перед тем, как решить, в каком банке лучше взять заём. Возможно, что какие-нибудь банки просто не выдадут вам кредиты, потому необходимо пробовать получить деньги в кредит в нескольких финансовых заведениях. банки харькова кредит банки харькова кредит https://xn----8sbkdqibmrdgt3a.com/kredit-onlajn-xarkov/ - банки харькова кредит Как это осуществить быстро и просто, при этом с пользой для себя? Зайдя на вебресурс http://kreditinua.com, вы найдете здесь массу необходимой информации об украинских банках, в том числе и о кредитных предложениях. Вы сможете не просто ознакомиться со всеми условиями, но и послать онлайн-заявку на кредит с данного вебресурса, такие заявки можно отправить сразу в несколько банков. подать заявку на кредит русский стандарт подать заявку на кредит русский стандарт https://xn----8sbkdqibmrdgt3a.com/кредиты-россия/ - подать заявку на кредит русский стандарт Ознакомившись в домашней обстановке, без какой-либо суеты, со всеми предложениями банков, мы надеемся, что вы найдёте выгодный для себя кредит, который поможет осуществить давно желанную покупку или путешествие, о которых вы долго думали.

Аноним | Дата: 5.10.2018 18:16

Наш вебсайт http://onlinecredit.in.ua/monetka-co/ - это витрина микрокредитных сервисов Украины, где вы сможете найти самые выгодные предложения кредитования онлайн на карту. На данном сайте представлены только надежные МФО Украины с достаточным количеством различных отзывов от реальных пользователей. Таким образом, вы сможете сами для себя определить, что вам нужно и какие условия для вас могут быть интересны.

Благодоря кредитованию онлайн http://onlinecredit.in.ua/finme-prostye-kredity-onlajn/ каждый реально получает возможность всего за 15-20 минут оформить необходимую сумму средств и сразу получить ее на свою банковскую карту. http://onlinecredit.in.ua/kredit-onlajn-na-kartu/kredit-onlajn-na-kartu-odessa/. В одном из самых популярных микрокредитном сервисе, как, например, Манивео вам достаточно заполнить небольшую форму указав несколько данных, и всего за несколько минут выбранная вами сумма уже будет в вашем кармане под 0,01%.

Более того, каждый пользователь нашего сайта, может применить кредитный калькулятор выбранного сервиса и самостоятельно рассчитать полученную сумму к оплате в конце срока кредитования. Сервисов кредитования онлайн достаточно, чтобы найти самые выгодные условия, интересные предложения со скидками и акциями.

С использованием нашего портала, вы с легкостью решите свой любой финансовый вопрос, включая перекредитование http://onlinecredit.in.ua/perekreditovanie/ и другие возможности для пользователей. Кредит-онлайн на карту в Украине - это совершенно новые безопасные технологии мирового уровня, которые обеспечивают полную конфиденциальность и выгодную финансовую поддержку для людей.
Наш вебсайт http://onlinecredit.in.ua/monetka-co/ - это витрина микрокредитных сервисов Украины, где вы сможете найти самые выгодные предложения кредитования онлайн на карту. На данном сайте представлены только надежные МФО Украины с достаточным количеством различных отзывов от реальных пользователей. Таким образом, вы сможете сами для себя определить, что вам нужно и какие условия для вас могут быть интересны. Благодоря кредитованию онлайн http://onlinecredit.in.ua/finme-prostye-kredity-onlajn/ каждый реально получает возможность всего за 15-20 минут оформить необходимую сумму средств и сразу получить ее на свою банковскую карту. http://onlinecredit.in.ua/kredit-onlajn-na-kartu/kredit-onlajn-na-kartu-odessa/. В одном из самых популярных микрокредитном сервисе, как, например, Манивео вам достаточно заполнить небольшую форму указав несколько данных, и всего за несколько минут выбранная вами сумма уже будет в вашем кармане под 0,01%. Более того, каждый пользователь нашего сайта, может применить кредитный калькулятор выбранного сервиса и самостоятельно рассчитать полученную сумму к оплате в конце срока кредитования. Сервисов кредитования онлайн достаточно, чтобы найти самые выгодные условия, интересные предложения со скидками и акциями. С использованием нашего портала, вы с легкостью решите свой любой финансовый вопрос, включая перекредитование http://onlinecredit.in.ua/perekreditovanie/ и другие возможности для пользователей. Кредит-онлайн на карту в Украине - это совершенно новые безопасные технологии мирового уровня, которые обеспечивают полную конфиденциальность и выгодную финансовую поддержку для людей.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5013)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5013)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1900)