В столице немного подешевело жилье

    В начале июня 2010 г. на рынке недвижимости Киева наблюдается низкий уровень деловой активности. Цены на жилье снова демонстрируют тенденцию к снижению. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в аналитическом отделе Союза специалистов по недвижимости Украины (ССНУ).
    По данным риелторов, за неделю с 28 мая по 04 июня средняя стоимость жилой недвижимости Киева снизилась на -$3,75/кв.м.
В ближайшее время аналитики ожидают дальнейшего небольшого снижения цен на уровне -0,7% в месяц.
    Имеющиеся данные о реальных трансакциях показывают, что сделки осуществляются как в сегменте "эконом", так и в сегменте "бизнес". О сделках в сегменте "элит" фактических данных нет. Если раньше сделки осуществлялись в основном на однокомнатных, реже двухкомнатных квартирах, сегодня спрос демонстрирует более равномерное распределение. За последний месяц сектор трехкомнатных квартир показал наибольший рост +1,54% против +0,42% в целом по рынку.
 

7.06.2010 16:24

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 8.06.2010 12:38

Подешевело, а толку, всеравно купить не реально.....
Подешевело, а толку, всеравно купить не реально.....

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 15:51

Живи здесь............здесь лучше!!!! Не уезжай! Будь патриотом или патриоткой )
Живи здесь............здесь лучше!!!! Не уезжай! Будь патриотом или патриоткой )

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (430)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (180)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (88)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (562)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (430)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.