В силу вошли изменения к закону об аренде земли и Земельному кодексу

По информации пресс-служба главы государства, вчера Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в статью 20 закона Украины «Об аренде земли» и «О внесении изменений в статью 208 Земельного кодекса Украины».

Согласно этому документу, устанавливается более короткий, по сравнению с существующим, срок регистрации договоров аренды земельных участков. «Также ограничивается тремя необлагаемыми минимумами доходов граждан плата за государственную регистрацию договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения» - отмечают в пресс-центре.

Также был подписан закон «О внесении изменений в статью 208 Земельного кодекса Украины». Кроме этого, Виктор Федорович подписал поручение, главной задачей которого является реализация договоренностей, которые были достигнуты в процессе неформальной встречи глав государств-участников СНГ 10 июля 2010 года.

5.08.2010 17:10

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 5.08.2010 17:30

Он наверное себе в Крыму земельку присмотрел...а, не тут то было, чужая%LAUGH%... Нужно быстренько срок аренды сократить)))
Он наверное себе в Крыму земельку присмотрел...а, не тут то было, чужая%LAUGH%... Нужно быстренько срок аренды сократить)))

Катя | Дата: 5.08.2010 17:34

что ж вы во всех действиях президента видите только негатив??!%SCRATCH%
что ж вы во всех действиях президента видите только негатив??!%SCRATCH%

Аноним | Дата: 5.08.2010 17:43

что ж вы во всех действиях президента видите только негатив??!%SCRATCH%
и то правда!!
но, можно и посcпорить)
[quote] что ж вы во всех действиях президента видите только негатив??!%SCRATCH% [/quote] и то правда!! но, можно и посcпорить)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (591)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.