В Раде состоится представление проекта бюджета на 2011 год

В зале заседаний присутствует премьер-министр Украины Николай Азаров, первый вице-премьер-министр экономического развития и торговли Андрей Клюев, министр юстиции Александр Лавринович. Кроме того, в сессионный зал прибыл глава Рады Владимир Литвин.
На сегодня Рада планирует одобрить проект госбюджета в первом чтении и принять его в целом не позднее 24 декабря 2010 года. Постановление, подготовленное бюджетным комитетом парламента, Верховная Рада одобрила 266 голосами при необходимом минимуме в 226 голосов.
Документ предполагает рассмотрение принятого за основу законопроекта в комитетах, фракциях, а также формирование предложений к законопроекту и представление их бюджетному комитету до 19 декабря 2010 года.
Доработка, с учетом предложений депутатов, парламентских комитетов, фракций и представление на рассмотрение парламента во втором чтении,
Второе чтение закона и принятие его в целом намечено на 24 декабря 2010 года.
14.12.2010 13:27
Комментарии к статье
первые последние лучшие
Аноним | Дата: 5.07.2017 18:59
Добавить свой комментарий