В Одессе обстреляли штаб «регионалов»

В ночь на 20 сентября в Одессе неизвестные обстреляли офис «Партии регионов», который располагается по адресу - улица Канатная, 1.

Об этом на аппаратном совещании заявил председатель Одесской обладминистрации Эдуард Матвийчук, который является лидером областной организации «Партии регионов».

«Если кто-то думает, что им удастся сорвать выборы - они ошибаются. Все, кто стоит за провокациями, ответят по закону», заявил он.

На данный момент следственная группа начала работать на месте происшествия, но пока МВД Украины в Одесской области не может ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

20.09.2010 16:42

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Колян | Дата: 20.09.2010 17:19

ну начинается...перед выборами обстрелы, скандалы...
ну начинается...перед выборами обстрелы, скандалы...

Толик | Дата: 20.09.2010 17:22

лучше б регионалов расстреляли, а не офис
лучше б регионалов расстреляли, а не офис

Павел | Дата: 20.09.2010 18:00

лучше б регионалов расстреляли, а не офис
к чему такие методы?
мы ж вроде не при сталине живем-то...%LAUGH%
[quote] лучше б регионалов расстреляли, а не офис [/quote] к чему такие методы? мы ж вроде не при сталине живем-то...%LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (418)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (803)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.