В Донецкой области 25 тыс. жителям не выдают паспорта

В Донецкой области 25 тысяч жителей не могут получить гражданские паспорта по причине отсутствия бланков.

«У нас есть проблема: 25 тысяч человек, которые должны получить паспорта, не могут их получить», - рассказал председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк.

Он добавил, что это проблема напрямую может сказаться на явке избирателей во время предстоящих местных выборов.

«Если у этих людей не будет паспортов - будут у них какие-то справки, будут загранпаспорта», - сообщил чиновник., добавив, что этот вопрос будет решен до дня голосования. 

14.09.2010 8:14

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 14.09.2010 12:33

Интересно, а во львовской области проблем с паспортами нет...???
Интересно, а во львовской области проблем с паспортами нет...???

Аноним | Дата: 14.09.2010 12:46

это, чтоб за регионы проголосовало как можно меньше людей
это, чтоб за регионы проголосовало как можно меньше людей

Аноним | Дата: 14.09.2010 14:06

почему перед выборами всегда возникают какие-то проблемы с документами???
чтоб сократить явку избирателей в юго-восточных обласях???
почему перед выборами всегда возникают какие-то проблемы с документами??? чтоб сократить явку избирателей в юго-восточных обласях???

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1072)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (338)

Cамые комментируемые

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1233)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.