У Симоненко родился сын

У лидера Компартии Петра Симоненко и его супруги Оксаны Ващенко сегодня родился сын, которого назвали Иваном.

Событие состоялось в одном из роддомов Киева. Вес малыша - 3,67 кг, рост - 54 сантиметра. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

В семье Оксаны Ващенко и Петра Симоненко уже есть дочь Мария (родилась в январе 2009 года).

26 сентября прошлого года Симоненко и Ващенко официально оформили свои отношения в Дарницком загсе Киева.

23.06.2010 9:57

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 23.06.2010 11:36

В советские времена такого коммуниста поругали бы, а вообще Симоненко молодец.
В советские времена такого коммуниста поругали бы, а вообще Симоненко молодец.

° Barbie ° | Дата: 23.06.2010 12:18

Симоненку нада кормить кучу ртов, строить хатынку для молодой жёнки, дать мзды бывшей старухе-супружице . . . Патому он и пошел у коалицию з буржуинами-януковичцами . Старый похотливец должен зарабатывать, ужо,на две семьим, да плюс ублажать свою молодуху . Тяжко ему, идейному, пожелаем йому вдачи .
Симоненку нада кормить кучу ртов, строить хатынку для молодой жёнки, дать мзды бывшей старухе-супружице . . . Патому он и пошел у коалицию з буржуинами-януковичцами . Старый похотливец должен зарабатывать, ужо,на две семьим, да плюс ублажать свою молодуху . Тяжко ему, идейному, пожелаем йому вдачи .

Гость Я | Дата: 23.06.2010 12:32

Вот наглядный пример того как коммунизм положительно влияет на потенцию и рождаемость! ) Ура, товарищи! )
Вот наглядный пример того как коммунизм положительно влияет на потенцию и рождаемость! ) Ура, товарищи! )

Аноним | Дата: 23.06.2010 12:34

Он наверное думает что от него........%LAUGH%
Он наверное думает что от него........%LAUGH%

инна | Дата: 23.06.2010 13:12

Учитесь хохлы. Поздравляем настоящих украинцев.%BLINK%
Учитесь хохлы. Поздравляем настоящих украинцев.%BLINK%

Светлана | Дата: 23.06.2010 14:59

вы говорите что симоненко рождаемость повышает??? да за такие бабки которые он там сидит во власти можно и 8 детей иметь и всех прокормить и вырастить за наши налоги и его депутатскую зарплату, за бесплатное образование и мед осблуживание которое имеет его семья как депутата, сидит там в верховной зраде них...я не делает только перед выборами о борьбе с капитализмом говорит и о трудовом народе, и о моральных ценностях говорит, а сам жену бросил ради какой то непонятно кого, даже на фото видно как она поправилась на державных депутатских харчах!
но если все таки есть люди которые фанатеют от пети смоненко, сделайет как он,
Покиньте свою дружину, знайдіть молодих дівчаток, настругайте з нии діточок. Аби справа дідуся-розпусника не вмерла
вы говорите что симоненко рождаемость повышает??? да за такие бабки которые он там сидит во власти можно и 8 детей иметь и всех прокормить и вырастить за наши налоги и его депутатскую зарплату, за бесплатное образование и мед осблуживание которое имеет его семья как депутата, сидит там в верховной зраде них...я не делает только перед выборами о борьбе с капитализмом говорит и о трудовом народе, и о моральных ценностях говорит, а сам жену бросил ради какой то непонятно кого, даже на фото видно как она поправилась на державных депутатских харчах! но если все таки есть люди которые фанатеют от пети смоненко, сделайет как он, Покиньте свою дружину, знайдіть молодих дівчаток, настругайте з нии діточок. Аби справа дідуся-розпусника не вмерла

Аноним | Дата: 24.06.2010 14:30

ну и кабель, блядун старый этот симоненко, развратник хренов, сперма струей брызгает, трахается пока стоит, мудак развратный. а эта шлющка вовремы ноги раздвинула, и уже петя у ее ног, фу, противно видеть эти зажраных комуняцких рыла
ну и кабель, блядун старый этот симоненко, развратник хренов, сперма струей брызгает, трахается пока стоит, мудак развратный. а эта шлющка вовремы ноги раздвинула, и уже петя у ее ног, фу, противно видеть эти зажраных комуняцких рыла

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5181)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5181)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2043)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.