У Симоненко родился сын

У лидера Компартии Петра Симоненко и его супруги Оксаны Ващенко сегодня родился сын, которого назвали Иваном.

Событие состоялось в одном из роддомов Киева. Вес малыша - 3,67 кг, рост - 54 сантиметра. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

В семье Оксаны Ващенко и Петра Симоненко уже есть дочь Мария (родилась в январе 2009 года).

26 сентября прошлого года Симоненко и Ващенко официально оформили свои отношения в Дарницком загсе Киева.

23.06.2010 11:57

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 23.06.2010 13:36

В советские времена такого коммуниста поругали бы, а вообще Симоненко молодец.
В советские времена такого коммуниста поругали бы, а вообще Симоненко молодец.

° Barbie ° | Дата: 23.06.2010 14:18

Симоненку нада кормить кучу ртов, строить хатынку для молодой жёнки, дать мзды бывшей старухе-супружице . . . Патому он и пошел у коалицию з буржуинами-януковичцами . Старый похотливец должен зарабатывать, ужо,на две семьим, да плюс ублажать свою молодуху . Тяжко ему, идейному, пожелаем йому вдачи .
Симоненку нада кормить кучу ртов, строить хатынку для молодой жёнки, дать мзды бывшей старухе-супружице . . . Патому он и пошел у коалицию з буржуинами-януковичцами . Старый похотливец должен зарабатывать, ужо,на две семьим, да плюс ублажать свою молодуху . Тяжко ему, идейному, пожелаем йому вдачи .

Гость Я | Дата: 23.06.2010 14:32

Вот наглядный пример того как коммунизм положительно влияет на потенцию и рождаемость! ) Ура, товарищи! )
Вот наглядный пример того как коммунизм положительно влияет на потенцию и рождаемость! ) Ура, товарищи! )

Аноним | Дата: 23.06.2010 14:34

Он наверное думает что от него........%LAUGH%
Он наверное думает что от него........%LAUGH%

инна | Дата: 23.06.2010 15:12

Учитесь хохлы. Поздравляем настоящих украинцев.%BLINK%
Учитесь хохлы. Поздравляем настоящих украинцев.%BLINK%

Светлана | Дата: 23.06.2010 16:59

вы говорите что симоненко рождаемость повышает??? да за такие бабки которые он там сидит во власти можно и 8 детей иметь и всех прокормить и вырастить за наши налоги и его депутатскую зарплату, за бесплатное образование и мед осблуживание которое имеет его семья как депутата, сидит там в верховной зраде них...я не делает только перед выборами о борьбе с капитализмом говорит и о трудовом народе, и о моральных ценностях говорит, а сам жену бросил ради какой то непонятно кого, даже на фото видно как она поправилась на державных депутатских харчах!
но если все таки есть люди которые фанатеют от пети смоненко, сделайет как он,
Покиньте свою дружину, знайдіть молодих дівчаток, настругайте з нии діточок. Аби справа дідуся-розпусника не вмерла
вы говорите что симоненко рождаемость повышает??? да за такие бабки которые он там сидит во власти можно и 8 детей иметь и всех прокормить и вырастить за наши налоги и его депутатскую зарплату, за бесплатное образование и мед осблуживание которое имеет его семья как депутата, сидит там в верховной зраде них...я не делает только перед выборами о борьбе с капитализмом говорит и о трудовом народе, и о моральных ценностях говорит, а сам жену бросил ради какой то непонятно кого, даже на фото видно как она поправилась на державных депутатских харчах! но если все таки есть люди которые фанатеют от пети смоненко, сделайет как он, Покиньте свою дружину, знайдіть молодих дівчаток, настругайте з нии діточок. Аби справа дідуся-розпусника не вмерла

Аноним | Дата: 24.06.2010 16:30

ну и кабель, блядун старый этот симоненко, развратник хренов, сперма струей брызгает, трахается пока стоит, мудак развратный. а эта шлющка вовремы ноги раздвинула, и уже петя у ее ног, фу, противно видеть эти зажраных комуняцких рыла
ну и кабель, блядун старый этот симоненко, развратник хренов, сперма струей брызгает, трахается пока стоит, мудак развратный. а эта шлющка вовремы ноги раздвинула, и уже петя у ее ног, фу, противно видеть эти зажраных комуняцких рыла

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.