Тимошенко уже собрала сумку, чтоб идти в тюрьму

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что не будет скрываться если власти захотят ее арестовать.

«И я пойду, если надо ... Я не буду прятаться и бегать по заграницам ... Как в 2005 году «Партия регионов», - сказала экс-премьер.

Тимошенко сообщила, что у нее «с 2000 года при Кучме стоит собранная сумка для тюрьмы» поэтому она всегда в готовности. По мнению Юлии Владимировны следующим будет Турчинов, который пойдет без тени и страха, зная, что делал все для государства.

Глава «Народной самообороны» Юрий Луценко говорил, что вероятность ареста Турчинова очень большая. «В последнее время Генпрокуратура решает только одну задачу - ищет компромат на Александра Турчинова», - говорил Луценко. Его первым хотят допросить относительно продажи газа по заниженной цене, по данному факту уже возбуждено уголовное дело. 

4.09.2010 10:29

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 4.09.2010 13:47

Теперь Янукович взял косу...и косит...
Теперь Янукович взял косу...и косит...

Колян | Дата: 4.09.2010 15:10

%LAUGH% допался до власти
%LAUGH% допался до власти

Аноним | Дата: 4.09.2010 15:28

Я буду мститттььь...и мстття моя СТРАШНА!!!%GLASSES%
Я буду мститттььь...и мстття моя СТРАШНА!!!%GLASSES%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (579)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.