Тимошенко рассказала о последствиях Налогового кодекса

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко рассказала, что принятый Верховной радой Налоговый кодекс уничтожит малый и средний бизнес, и снизит уровень жизни в Украине.

"Я хочу сейчас выразить несогласие нашей политической команды с принятием нового Налогового кодекса и сказать, что для многих людей его принятия вчера вечером является жизненной трагедией", - сказала она.

"Этот Налоговый кодекс намерен, я считаю, что это и есть стратегическое значение, просто ликвидировать в Украине средний класс, который является опорой демократии, свободы, защиты прав людей, является базой, основой нашей экономической силой", - пояснила она.

"Я считаю, что это четкая, хорошо продуманная диверсия против Украины", - добавила Юлия Тимошенко.

Принятый Налоговый кодекс защищает интересы лишь крупных корпораций и бизнес-групп, считает лидер партии.

"Налоговый кодекс дает возможность большим теневым корпорациям, крупным банкам этих теневых корпораций уклоняться от уплаты налогов и дальше перекладывать налоговое бремя на плечи малого и среднего бизнеса", - подчеркнула она.

20.11.2010 10:14

Комментарии к статье

первые последние лучшие

ФЕЛИКС ЭДМУНД. | Дата: 26.11.2010 20:18

Народ ! Если ты не сметешь в ближайшее время паханов - \ не смотря ,что тебя опустили \,то твои внуки и дети проклянут тебя за то будущее ,которое ты готовишь им сейчас...
Народ ! Если ты не сметешь в ближайшее время паханов - \ не смотря ,что тебя опустили \,то твои внуки и дети проклянут тебя за то будущее ,которое ты готовишь им сейчас...

Аноним | Дата: 25.11.2010 10:23

узнать бы что такое малый бизнес в понятии юлии тимошенко?наверно бизнес ее мужа и ему подобным,а то что сидит в контейнерах маленьких-это просто дермо которое можно бросить на майдан,что бы порешать свои проблемы.
узнать бы что такое малый бизнес в понятии юлии тимошенко?наверно бизнес ее мужа и ему подобным,а то что сидит в контейнерах маленьких-это просто дермо которое можно бросить на майдан,что бы порешать свои проблемы.

УМКА | Дата: 24.11.2010 17:00

" Сидят Янек(Янукович) и Азаров , Янек и говорит : " Вот уже и директором был , и мэром был , и губернатором был , и премьер-министром был , вот президент щас .... Вот кем бы еще стать ? ... Надо ж стремиться к чему то большему ..... Азаров и говорит : " А давай , Федорыч , мы тебя лауреатом Нобелевской премии сделаем ! " " О! Отэто мне и надо ! Нормально ! " Азаров говорит : "Только надо подумать в какой области .... " ... Янек : " Та в какой области ! В Донецкой конечно же !!! "
" Сидят Янек(Янукович) и Азаров , Янек и говорит : " Вот уже и директором был , и мэром был , и губернатором был , и премьер-министром был , вот президент щас .... Вот кем бы еще стать ? ... Надо ж стремиться к чему то большему ..... Азаров и говорит : " А давай , Федорыч , мы тебя лауреатом Нобелевской премии сделаем ! " " О! Отэто мне и надо ! Нормально ! " Азаров говорит : "Только надо подумать в какой области .... " ... Янек : " Та в какой области ! В Донецкой конечно же !!! "

свищ | Дата: 24.11.2010 16:58

Это же сколько нужно пакости зделать людям что бы они поняли что янык и его свора ничего не сделает хорошего простым людям они же должны расщитаться за те выборы + эти с богатеями которые как на скачках ставили на команду яныка.ЕЩЕ если поднимется налог поднимется и цена на все+ много людей вылетят с работы+уменьшатся зарплаты т.к.много людей будут работать за грошы+ пенсионеры за пенсию будут выживать а на роботу не смогут устроится.Не знаю смогут ли получать вовремя зарплату бюджетники и пенсионеры.Плюс если примут увеличение возраста на пенсию то со всех сторон -ЖОПА.
Это же сколько нужно пакости зделать людям что бы они поняли что янык и его свора ничего не сделает хорошего простым людям они же должны расщитаться за те выборы + эти с богатеями которые как на скачках ставили на команду яныка.ЕЩЕ если поднимется налог поднимется и цена на все+ много людей вылетят с работы+уменьшатся зарплаты т.к.много людей будут работать за грошы+ пенсионеры за пенсию будут выживать а на роботу не смогут устроится.Не знаю смогут ли получать вовремя зарплату бюджетники и пенсионеры.Плюс если примут увеличение возраста на пенсию то со всех сторон -ЖОПА.

Аноним | Дата: 22.11.2010 17:26

Когда ее уже посадят лет на 100?
Когда ее уже посадят лет на 100?

Аноним | Дата: 22.11.2010 11:12

прадайте мне ак47 я заветирую кодекс!
прадайте мне ак47 я заветирую кодекс!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5163)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5163)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2025)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.