Тигипко не пойдет на компромисс с протестующими

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко не собирается уступать предпринимателям в вопросе упрощенной системы налогообложения.

"Есть вопросы, по которым, я считаю, мы не должны идти ни на какие компромиссы", - отметил он.

По мнению политика именно через систему упрощенного налогообложения идет основное отмывание денег в Украине. Кроме того, именно через эту систему идет большое количество контрабанды. Тигипко подчеркнул, что можно было бы достичь договоренности об увеличении предельного размера продаж, подпадающих под систему упрощенного налогообложения.

"Мы можем в принципе пойти на то, чтобы увеличить объем реализации, но если увеличивать объемы, сразу нужно думать о контроле", - добавил он.

На сегодня качество работы органов налоговой инспекции является неудовлетворительным, считает Сергей Тигипко.

29.11.2010 10:23

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 30.11.2010 15:15

Просрал Тигипко доверие масс (пролетариев), не быть ему президентом. И ещё, у нас в стране, конечно, через ЧП отмывание, а через оффшорные компании только честные заработки Тигипко и таких, как он.
Просрал Тигипко доверие масс (пролетариев), не быть ему президентом. И ещё, у нас в стране, конечно, через ЧП отмывание, а через оффшорные компании только честные заработки Тигипко и таких, как он.

Аноним | Дата: 29.11.2010 13:32

Ещё один спаситель нашолся. Спасти страну от чего??? И пожертвовав при этом 12 миллионами наших людей? Лучше этого гада повесить прямо на майдане. Дешевле будет.
Ещё один спаситель нашолся. Спасти страну от чего??? И пожертвовав при этом 12 миллионами наших людей? Лучше этого гада повесить прямо на майдане. Дешевле будет.

Stas | Дата: 29.11.2010 12:26

это хорошо, что кто-то еще верит в то, что кому то удастся спасти страну
это хорошо, что кто-то еще верит в то, что кому то удастся спасти страну

Аноним | Дата: 29.11.2010 11:43

ТИГИПКО, простите-очепятка
ТИГИПКО, простите-очепятка

Аноним | Дата: 29.11.2010 11:41

держись тегипко.ты следующий през. только ты честный и прямой(не люблю пролетариат) спасешь эту страну. а не дурные толпы!
держись тегипко.ты следующий през. только ты честный и прямой(не люблю пролетариат) спасешь эту страну. а не дурные толпы!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5137)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5137)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2018)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.