Теперь поменять пол можно с 18 лет, а не с 25 как было раньше

Министерство охраны здоровья Украины обнародовало проект приказа, которым предлагается откорректировать медико-биологические и социально-психологические показания и противопоказания для изменения или коррекции половой принадлежности.

Документом понижается возрастной порог, при котором разрешается изменение/коррекция пола, с 25 лет до 18 лет.

Кроме того, гражданам, желающим изменить/откорректировать свой пол, предлагается разрешить иметь детей, тогда как действующие правила не предусматривают изменение/коррекцию половой принадлежности у мужчин или женщин, имеющих детей. Однако в предлагаемой редакции правил остается ограничение на медицинское вмешательство по изменению/коррекции пола гражданам, находящимся в браке.

В то же время в предлагаемой новой редакции правил закрепляется, в качестве необходимого показания для изменения/коррекции пола, отсутствие полового самосознания в младшем детском возрасте (3-4 года), в то время как действующие нормы предусматривают в качестве необходимого показания нарушение полового самосознания.

15.10.2010 13:49

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Гостья | Дата: 15.10.2010 15:49

пля ну что за монстры отвлекают нас от насущных жизненных проблем? нах насаждают эти гламурные дурацкие штучки? неужели люди не видят что пока они думают о "людях нетрадиционной ориентаци, которые такие же люди как и остальные только им не повезло в жизни" им некогда подумать о том что в мире от болезней войн и голода умирают нормальные здоровые дети, общество еще более расслаивается на очень богатых и очень бедных...
А пока мы читаем надпись "Без Г.М.О" на туалетной бумаге или миниралке в калбасу ложат лвиную дозу бензоата натрия, консервантов и стабилизаторов...
Нас обманывают на каждом шагу, а мы ведемся... и правда о гламуре думать проще чем о сложном. Люди берите себя в руки, большая часть распиаренных явлений нашего мира, спланированная провокация!!!
%THUMBS UP%%THUMBS UP%%THUMBS UP%
[quote] пля ну что за монстры отвлекают нас от насущных жизненных проблем? нах насаждают эти гламурные дурацкие штучки? неужели люди не видят что пока они думают о "людях нетрадиционной ориентаци, которые такие же люди как и остальные только им не повезло в жизни" им некогда подумать о том что в мире от болезней войн и голода умирают нормальные здоровые дети, общество еще более расслаивается на очень богатых и очень бедных... А пока мы читаем надпись "Без Г.М.О" на туалетной бумаге или миниралке в калбасу ложат лвиную дозу бензоата натрия, консервантов и стабилизаторов... Нас обманывают на каждом шагу, а мы ведемся... и правда о гламуре думать проще чем о сложном. Люди берите себя в руки, большая часть распиаренных явлений нашего мира, спланированная провокация!!! [/quote] %THUMBS UP%%THUMBS UP%%THUMBS UP%

Аноним | Дата: 15.10.2010 15:48

%WRITE%
[quote] пля ну что за монстры отвлекают нас от насущных жизненных проблем? нах насаждают эти гламурные дурацкие штучки? неужели люди не видят что пока они думают о "людях нетрадиционной ориентаци, которые такие же люди как и остальные только им не повезло в жизни" им некогда подумать о том что в мире от болезней войн и голода умирают нормальные здоровые дети, общество еще более расслаивается на очень богатых и очень бедных... А пока мы читаем надпись "Без Г.М.О" на туалетной бумаге или миниралке в калбасу ложат лвиную дозу бензоата натрия, консервантов и стабилизаторов... Нас обманывают на каждом шагу, а мы ведемся... и правда о гламуре думать проще чем о сложном. Люди берите себя в руки, большая часть распиаренных явлений нашего мира, спланированная провокация!!! [/quote] %WRITE%

mecong | Дата: 15.10.2010 15:42

пля ну что за монстры отвлекают нас от насущных жизненных проблем? нах насаждают эти гламурные дурацкие штучки? неужели люди не видят что пока они думают о "людях нетрадиционной ориентаци, которые такие же люди как и остальные только им не повезло в жизни" им некогда подумать о том что в мире от болезней войн и голода умирают нормальные здоровые дети, общество еще более расслаивается на очень богатых и очень бедных... А пока мы читаем надпись "Без Г.М.О" на туалетной бумаге или миниралке в калбасу ложат лвиную дозу бензоата натрия, консервантов и стабилизаторов... Нас обманывают на каждом шагу, а мы ведемся... и правда о гламуре думать проще чем о сложном. Люди берите себя в руки, большая часть распиаренных явлений нашего мира, спланированная провокация!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5022)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5022)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.