«Регионалы» блокируют трибуну парламента

Сегодня перед началом пленарного заседания Верховной Рады Украины депутаты «Партии регионов» заблокировали трибуну и президиум парламента. В ложе правительства и у трибуны расположились около 50 «регионалов».

Фракция «БЮТ-Батьківщина» сообщала, что будет настаивать на рассмотрении законопроектов о моратории на повышение жилищно-коммунальных тарифов, увеличение пенсионного возраста для женщин и в отношении решения Стокгольмского арбитражного суда о возмещении швейцарской компании «RosUkrEnergo» 12 миллиардов кубометров природного газа, однако не сообщала о преднамеренном блокировании трибуны именно во вторник. 

21.09.2010 9:06

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Толян | Дата: 21.09.2010 10:51

кто первее??%LAUGH%
кто первее??%LAUGH%

Галина | Дата: 21.09.2010 15:29

может там и на ночь кому-то оставаться сторожить??
может там и на ночь кому-то оставаться сторожить??

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1072)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (324)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1151)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.