Проблема дефицита бланков паспортов в Украине решена

В Украине возобновилась выдача паспортов, которые еще неделю назад были жутким дефицитом.

МВД отрапортовало, что бланки в необходимом количестве поступили во все регионы. "Да, мы уже вручаем паспорта, - подтвердил начальник столичного ОВИРа Игорь Моренец. - Думаю, в течение 7-10 дней вопрос будет снят".

В регионах также подтвердили, что проблема исчерпана. Начальник одного из региональных управлений ОВИРа рассказл: "Сейчас получили первую партию и выдаем паспорта в порядке очередности".

Дефицит бланков возник из-за того, что между МВД и полиграфкомбинатом "Украина", который печатает паспорта, не было нужного договора.

6.10.2010 11:07

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 5.11.2010 17:57

Я из Симферополя на сегодняшний день 05.11.2010 г. мы еще паспорт не получили.... и когда выдадут не известно.Бумаги туалетной в стране не было, но чтоб паспартов......
Я из Симферополя на сегодняшний день 05.11.2010 г. мы еще паспорт не получили.... и когда выдадут не известно.Бумаги туалетной в стране не было, но чтоб паспартов......

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (578)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.