По неизвестным причинам киевское метро остановилось на 35 минут

Движение поездов на Святошинско-Броварской линии метрополитена в Киеве было приостановлено.

В пресс-службе "Киевского метрополитена" пока не комментируют причины остановки движения поездов.

Согласно данным очевидцев, с 13:15 поезда метро не ходили в сторону станции "Лесная".

Кроме того, после остановки движения поездов работники станции метро "Крещатик" попросили граждан выйти из вагонов и воспользоваться другими видами транспорта, не пояснив причину остановки движения.

При этом сотрудники милиции блокировали переход на станцию "Майдан Незалежности", не объясняя причин.

В 13:50 движение было возобновлено.

21.07.2010 14:58

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 21.07.2010 15:18

опять какие-то секретные дела
опять какие-то секретные дела

Аноним | Дата: 21.07.2010 15:20

ИНОПЛАНЕТЯНЕ УЖЕ В КИЕВЕ!!! %GLASSES%
ИНОПЛАНЕТЯНЕ УЖЕ В КИЕВЕ!!! %GLASSES%

Я | Дата: 21.07.2010 15:31

Що то було? Мабуть НЛО.
Що то було? Мабуть НЛО.

Георгій | Дата: 21.07.2010 15:44

я їхав в метро в цей час... Стояли хвилин 10-15, але ніяк не 35
я їхав в метро в цей час... Стояли хвилин 10-15, але ніяк не 35

Сергей | Дата: 22.07.2010 9:06

Возможно, подозрения на терракт... Не хватало их еще в Киеве... тьфутьфутьфу
Возможно, подозрения на терракт... Не хватало их еще в Киеве... тьфутьфутьфу

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1072)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (332)

Cамые комментируемые

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1180)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.