Открытие сезона охоты запрещено Кабмином

Премьер-министр Украины Николай Азаров 4 августа подписал распоряжение, согласно которому Совету министров Крыма, областным госадминистрациям поручено принять меры относительно запрета открытия сезона охоты на пернатую дичь.

Причиной такого запрета стал высокий уровень пожароопасности. Напомним, что в стране, кроме западных областей, продолжает оставаться высокая и чрезвычайно высокая пожарная опасность. В большинстве регионов температура воздуха превышает +35 градусов.

Стоит отметить, что за вчерашний день в Украине возникло 34 лесных пожара, общая площадь поврежденных территорий не превышает 12 га. 

5.08.2010 10:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Макдак | Дата: 5.08.2010 11:01

Нужно обьявить охоту НА ОХОТНИКОВ!%LAUGH%
Нужно обьявить охоту НА ОХОТНИКОВ!%LAUGH%

Аноним | Дата: 5.08.2010 11:03

что это за новости такие, я уже две недели как готовлюсь...а тут на те %BULL%
что это за новости такие, я уже две недели как готовлюсь...а тут на те %BULL%

Dimon | Дата: 5.08.2010 14:50

надеюсь рыбалку не запретят, а то я тут собираюсь
надеюсь рыбалку не запретят, а то я тут собираюсь

Max | Дата: 5.08.2010 15:03

Сматывай свои удочки...вода +30, какя рыба...
Сматывай свои удочки...вода +30, какя рыба...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1070)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (272)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1145)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.