На встречи президента с Тимошенко «ни Янукович, ни яйца не пострадают»

После требований Юлии Тимошенко лично встретиться с Виктором Януковичем, глава Администрации президента Сергей Левочкин сообщил, что встреча состоится при условии - «чтобы оппозиция была без шашек и без яиц».

На такое заявление «бютовцы» ответили: «Нам понятен исторический страх Виктора Януковича перед яйцами. Но Левочкину нечего бояться: ни Янукович, ни яйца во время встречи не пострадают».

«А шашки, о которых говорил Левочкин, брать с собой не имеет смысла. Известно, что новая власть играет только в наперстки», - добавили депутаты БЮТ.

По словам оппозиции, они стремятся к тому, «чтобы украинское общество и мировое сообщество еще раз увидели, есть ли между «декларациями Януковича» и его «делами» нечто общее для нового президента». 

21.09.2010 16:45

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Максим | Дата: 21.09.2010 17:30

перепуганный президент, однако,
даже с оппозицией встретиться не может
перепуганный президент, однако, даже с оппозицией встретиться не может

Аноним | Дата: 21.09.2010 17:53

юля яйца не тронет, она сразу в рукопашную пойдет %LAUGH%
юля яйца не тронет, она сразу в рукопашную пойдет %LAUGH%

Аноним | Дата: 21.09.2010 18:01

янукович приготовит броню%LAUGH%
янукович приготовит броню%LAUGH%

Аноним | Дата: 22.09.2010 16:56

конечно яйца не постадают - вон как подорожали!!!
конечно яйца не постадают - вон как подорожали!!!

Катя | Дата: 22.09.2010 17:04

конечно яйца не постадают - вон как подорожали!!!
если не будет яиц, то юля все равно что-то веселенькое придумает
ей нужно, чтоб было шоу
[quote] конечно яйца не постадают - вон как подорожали!!! [/quote] если не будет яиц, то юля все равно что-то веселенькое придумает ей нужно, чтоб было шоу

Серега | Дата: 22.09.2010 17:10

если янукович согласится на встречу, то юля его конкретно обставит.
она всегда побеждает в словесных боях, а из него снова сделает посмешище!
если янукович согласится на встречу, то юля его конкретно обставит. она всегда побеждает в словесных боях, а из него снова сделает посмешище!

Колян | Дата: 22.09.2010 17:42

что за президент, который даже не может лично встретиться с оппозицией, боится, наверное
что за президент, который даже не может лично встретиться с оппозицией, боится, наверное

Аноним | Дата: 26.09.2010 11:45

пришло время оппозиции поберечь свои яйца!
пришло время оппозиции поберечь свои яйца!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1069)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (267)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1142)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.