Мэр Мелитополя попал в ДТП

Мэр Мелитополя Дмитрий Сычев попал в серьезное ДТП в Запорожской области, которое произошло в ночь с 3 на 4 августа. На данный момент мэр находится в реанимации одной из больниц Запорожья. Медики оценивают состояние Сычева как крайне тяжелое, в областном управлении ГАИ пока отказываются от официальных комментариев.

По данным правоохранительных органов Мелитополя авария произошла на границе Васильевского и Запорожского районов области (в районе села Григорьевка) на трассе Харьков - Симферополь. В аварии участвовало четыре машины, за рулем находился брат Сычева, кроме них в машине был еще один пассажир.

Напомним, что 2 августа, в Акимовском районе Запорожской области на трассе Харьков - Симферополь столкнулось два автомобиля. В результате ДТП двое граждан России погибли, еще пять травмированы. 

4.08.2010 11:32

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 4.08.2010 12:01

Жалко... Пусть выздоравливает...
Жалко... Пусть выздоравливает...

Аноним | Дата: 4.08.2010 16:10

Жаль человека.
Жаль человека.

Макс | Дата: 4.08.2010 18:05

Чего вы оплакиваете уже?
Тут ведь ничего не сказано о том, что он умер%URSTUPID%
Чего вы оплакиваете уже? Тут ведь ничего не сказано о том, что он умер%URSTUPID%

Аноним | Дата: 5.08.2010 13:31

Чего вы оплакиваете уже?
Тут ведь ничего не сказано о том, что он умер%URSTUPID%
а кто говорит что он умер????
просто пожелали здоровья)
[quote] Чего вы оплакиваете уже? Тут ведь ничего не сказано о том, что он умер%URSTUPID% [/quote] а кто говорит что он умер???? просто пожелали здоровья)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.