Литвин убежден, что состав коалиции варьироваться не будет

Председатель Верховной рады Владимир Литвин заявил об уверенности сохранения формата парламентской коалиции, которая на сегодняшний день состоит из фракций: Партии регионов, Блока Литвина и Коммунистической партии.

«Уверен, что основа коалиции, которую составляют три фракции, сохранится», - сказал спикер. По словам Литвина, стране не хватает конструктивной оппозиции с альтернативной точкой зрения.

Действующая коалиция «Стабильность и реформы» была создана 11 марта этого года, в ее рядах ПР, КПУ, БЛ и 16 отдельных депутатов.

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Дмитрий Выдрин считает вполне вероятным выход КПУ из коалиции во время местных выборов. Однако Петр Симоненко – лидер Компартии, в дальнейшем видит свою фракцию в составе коалиции. 

28.08.2010 12:19

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2788)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1371)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1207)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2788)

26.06.2015 12:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе. 

Украина| Комментарии (1456)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1451)