Киевских туристов спасатели нашли, львовян продолжают искать

Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций в Ивано-Франковской области сообщает, что прикарпатские спасатели нашли четырех туристов из Киева, которые заблудились на Говерле.

В настоящее время спасатели разыскивают еще двоих львовян, которые этой ночью заблудились на Прикарпатье. Погодные условия осложняют поиски, которые являются причиной плохой видимости, в горах идет сильный дождь.

На месте работают 10 сотрудников Ворохтянского и Верховинского горного поисково-спасательного пункта. Координацию поисково-спасательных работ осуществляет Главное управление Государственной специализированной аварийно-спасательной службы поиска и спасания туристов МЧС.

Как сообщалось, в районе северного склона горы Говерла во время пешего похода заблудились четверо туристов из Киева, в том числе один подросток 1996 года рождения.

23.06.2010 12:15

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 23.06.2010 13:32

Какие то не опытные туристы.
Какие то не опытные туристы.

Аноним | Дата: 23.06.2010 14:29

Так уже нашли, вроде...%HELP%
Так уже нашли, вроде...%HELP%

Max | Дата: 23.06.2010 14:56

в трех соснах заблукали??
а може пить меньше надо было??%DRINK%
в трех соснах заблукали?? а може пить меньше надо было??%DRINK%

Аноним | Дата: 23.06.2010 14:57

странно,как-то. Как там можно заблудицца??
Спускайся вниз к первой какой-то речушке и иди вдоль нее. В любом случае к каому-то поселку віведет!
странно,как-то. Как там можно заблудицца?? Спускайся вниз к первой какой-то речушке и иди вдоль нее. В любом случае к каому-то поселку віведет!

Аноним | Дата: 23.06.2010 14:58

знатаки местности собрались)%GLASSES%
знатаки местности собрались)%GLASSES%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (965)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (345)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (142)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (965)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (739)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.