Киево-Печерская Лавра перешла в управление Министерства культуры и туризма

Теперь целостный имущественный комплекс Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника передан в управление Министерства культуры и туризма. Такое решение было принято Кабинетом министров 29 сентября.

«Принять предложение Министерства культуры и туризма и Киевского городского совета относительно передачи целостного имущественного комплекса Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника и здания Успенского собора, расположенного на территории этого заповедника, в государственную собственность с отнесением их к сфере управления указанного Министерства», - сказано в распоряжении Кабмина.

До 1 февраля 2011 года Украина должна выполнить рекомендации организации ЮНЕСКО, чтобы в ее «черный список» не попали национальный заповедник «София Киевская» и Киево-Печерская Лавра.

1.10.2010 15:12

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Геннадий | Дата: 1.10.2010 15:37

он уже и в церковь лезит!!
он уже и в церковь лезит!!

Аноним | Дата: 1.10.2010 15:39

он уже и в церковь лезит!!
Юлия Владимировна, отойдите, пожалуйста от компьютера.
[quote] он уже и в церковь лезит!! [/quote] Юлия Владимировна, отойдите, пожалуйста от компьютера.

Аноним | Дата: 1.10.2010 15:42

он уже и в церковь лезит!!
Юлия Владимировна, отойдите, пожалуйста от компьютера.
Я и МОЯ КОМАНДА, никогда, не отойдет от компьютера!!!Это все, что у нас осталось%CRYING%
[quote] [quote] он уже и в церковь лезит!! [/quote] Юлия Владимировна, отойдите, пожалуйста от компьютера. [/quote] Я и МОЯ КОМАНДА, никогда, не отойдет от компьютера!!!Это все, что у нас осталось%CRYING%

Николай | Дата: 1.10.2010 16:02

у нас ведь церковь отделена от государства
у нас ведь церковь отделена от государства

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5138)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5138)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2022)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.