Кабмин проведет итоги 100 дней своей работы

Кабинет министров на своем очередном заседании в среду подведет итоги 100 дней своей работы. Заседание пройдет в расширенном формате, и в нем планируется участие президента Виктора Януковича.

С докладом об итогах работы Кабмина выступит премьер-министр Николай Азаров.

Наряду с этим члены правительства также рассмотрят ряд других вопросов.

Кабмин намерен рассмотреть бюджет Пенсионного фонда на 2010 год, а также вопрос создания Государственного комитета по вопросам контроля за наркотиками.

Помимо этого на повестке дня заседания присутствует ряд порядков использования средств, предусмотренных на различные цели в государственном бюджете на 2010 год.

Напомним, что Азаров считает удовлетворительной работу своего Кабинета министров.

Оппозиционное правительство считает первые 100 дней работы Кабмина во главе с Азаровым подтверждающими неспособность Кабмина обеспечить рост экономики.
11 марта Верховная рада утвердила состав Кабмина во главе с Азаровым.

23.06.2010 13:02

Комментарии к статье

первые последние лучшие

mecong | Дата: 23.06.2010 16:21

А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней?
А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней?

Saniye | Дата: 24.06.2010 11:15

А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней?
я много чего успела сделать %EMBARASSED%
[quote] А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней? [/quote] я много чего успела сделать %EMBARASSED%

Аноним | Дата: 24.06.2010 16:21

А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней?
я много чего успела сделать %EMBARASSED%
например?....Вы так покраснели...
[quote] [quote] А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней? [/quote] я много чего успела сделать %EMBARASSED% [/quote] например?....Вы так покраснели...

Saniye | Дата: 24.06.2010 16:31

А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней?
я много чего успела сделать %EMBARASSED%
например?....Вы так покраснели...
долго рассказывать. я лучше в романе все подробно расскажу %BLINK%
[quote] [quote] [quote] А вот что каждый из нас сделал за последние сто дней? [/quote] я много чего успела сделать %EMBARASSED% [/quote] например?....Вы так покраснели... [/quote] долго рассказывать. я лучше в романе все подробно расскажу %BLINK%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1161)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (689)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (206)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1161)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1044)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.