Главный подозреваемый сознался во взрыве храма в Запорожье

По сообщению из областного управления МВС, главный подозреваемый во взрыве Свято-Покровского храма в Запорожье - пономарь Антон, сознался в своей вине.

Раньше Антон работал в храме, занимался сбором пожертвований прихожан, но через некоторое время его уличили в воровстве церковных денег и выгнали. Одной из версий милиции была месть пономаря, поэтому его брат Сергей и мать Ольга также были задержаны. Но после проведения расследования было выяснено, что они непричастны к взрыву, вчера вечером их отпустили.

Не смотря на то, что Антон был главным подозреваемым, и священник и настоятель храма до последнего отказывались в это верить. Один из священников убеждал, что «он спокойный и нерешительный парень».

Напомним, что после взрыва в Свято-Покровском храме, который прогремел неделю назад, было заведено три криминальных дела и задержано несколько подозреваемых. 

5.08.2010 8:35

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Юлия | Дата: 5.08.2010 9:12

как-то слабо верится в правдивость этой истории...%NO%
как-то слабо верится в правдивость этой истории...%NO%

Алексей | Дата: 5.08.2010 9:26

Нашли козла отпущения
надо ж показать как оперативно работают наши Органы
Нашли козла отпущения надо ж показать как оперативно работают наши Органы

Аноним | Дата: 5.08.2010 9:39

что больных у нас мало?
вот уже и до церкви добрались, вообще уже ничего святого у людей нет!%URSTUPID%
что больных у нас мало? вот уже и до церкви добрались, вообще уже ничего святого у людей нет!%URSTUPID%

Аноним | Дата: 5.08.2010 10:16

как-то слабо верится в правдивость этой истории...%NO%
Ваши варианты... зачем им врать?
Юлия, вы чтото знаете?
[quote] как-то слабо верится в правдивость этой истории...%NO% [/quote] Ваши варианты... зачем им врать? Юлия, вы чтото знаете?

Юлия | Дата: 5.08.2010 10:56

намекаю на то, что при желании вину всегда можно свалить на "спокойного и нерешительного"
наверняка, патриархаты никак не разберутся, кто из них главнее в Украине
намекаю на то, что при желании вину всегда можно свалить на "спокойного и нерешительного" наверняка, патриархаты никак не разберутся, кто из них главнее в Украине

Аноним | Дата: 5.08.2010 11:18

да какая разница какой патриархат???%STOP%
все равно ведь православные!!!
да какая разница какой патриархат???%STOP% все равно ведь православные!!!

Аноним | Дата: 5.08.2010 11:28

Эти разборки, тянутся ВЕКАМИ...
Это же большая ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ!!!%URSTUPID%
Эти разборки, тянутся ВЕКАМИ... Это же большая ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ!!!%URSTUPID%

Аня | Дата: 5.08.2010 11:37

не ну эти разборки явно не веками тянутся!!!
украинских патриархат только недавно появился
не ну эти разборки явно не веками тянутся!!! украинских патриархат только недавно появился

Николай | Дата: 5.08.2010 12:02

а мне кажется, патриархат, здесь не причем
не могли ведь прихожане УПЦ КП подложить взрывчатку москвичам%BULL%
сами представители взорвавшегося храма подчеркивали, что это невозможно и, что люди не должны такие слухи распускать
а мне кажется, патриархат, здесь не причем не могли ведь прихожане УПЦ КП подложить взрывчатку москвичам%BULL% сами представители взорвавшегося храма подчеркивали, что это невозможно и, что люди не должны такие слухи распускать

Аноним | Дата: 5.08.2010 14:28

не ну эти разборки явно не веками тянутся!!!
украинских патриархат только недавно появился
я имел ввиду, что разборки в церкви, это стандартно... и было веками, укр., русс., это не важно...
Важно, то, что они забывают о своем главном назначении, для них важно в какую казну будут денежки капать.... в Московску...или Киевскую...
[quote] не ну эти разборки явно не веками тянутся!!! украинских патриархат только недавно появился [/quote] я имел ввиду, что разборки в церкви, это стандартно... и было веками, укр., русс., это не важно... Важно, то, что они забывают о своем главном назначении, для них важно в какую казну будут денежки капать.... в Московску...или Киевскую...

Аноним | Дата: 5.08.2010 16:02

как-то странно месть пономаря совпала с приездом Кирилла в Украину...%FINGERS%
как-то странно месть пономаря совпала с приездом Кирилла в Украину...%FINGERS%

Андрей | Дата: 6.08.2010 21:30

Полностью согласен с Алексеем | Дата: 5.08.2010 11:26. Менты если захотят расколят тебя и в убийстве принцессы Дианы. Им нужны показатели раскрываемости, тем более такой резонанс последовал, да и на столе у гаранта под контролем...
Полностью согласен с Алексеем | Дата: 5.08.2010 11:26. Менты если захотят расколят тебя и в убийстве принцессы Дианы. Им нужны показатели раскрываемости, тем более такой резонанс последовал, да и на столе у гаранта под контролем...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5163)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5163)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2025)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.