По случаю Дня работников суда президент Украины Виктор Янукович присвоил народному депутату, председателю подкомитета комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия Валерию Писаренко почетное звание Заслуженный юрист Украины.
Писаренко был избран в ВР по списку Блока Юлии Тимошенко, однако в сентябре 2010 года был исключен из фракции БЮТ. На данный момент внефракционный.
Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.
Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.
Комментарии к статье
первые последние лучшие
Аноним | Дата: 19.12.2010 13:04
Родня | Дата: 1.01.2011 12:52
Аноним | Дата: 1.01.2011 12:53
Добавить свой комментарий