Экономика Украины восстановилась

Сегодня во время международного финансового форума в Киеве руководитель представительства МВФ в Украине Макс Альер заявил, что, по мнению фонда, экономика в Украине уже восстановилась.

В МВФ отметили несколько приоритетных направлений, содействующих улучшению экономики: снижение бюджетного дефицита и уменьшение уровня соотношения государственного долга и ВВП. По данным Международного Валютного Фонда, в 2008 году этот показатель составил 20%, а в 2009 году 32-34%, в 2010 году предполагается, что он составит 40-41%.

Восстановление и развитие банковского сектора, в частности его кредитной составляющей, Альер назвал одной из причин улучшения экономической ситуации, а также монетарная политика и валютный курс способствуют эффективным изменениям.

До конца текущего года, согласно договоренностям в рамках сотрудничества МВФ и Украины, правительство должно завершить рекапитализацию банков, добавил руководитель представительства МВФ. 

17.09.2010 13:42

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Галина | Дата: 17.09.2010 14:54

Международный фонд говорит, что экономика улучшилась,
а мы никаких изменений не заметили...во всяком случае, в лучшую сторону%LAUGH%
Международный фонд говорит, что экономика улучшилась, а мы никаких изменений не заметили...во всяком случае, в лучшую сторону%LAUGH%

Аноним | Дата: 17.09.2010 15:00

жить становится все труднее, а у них значит уже экономика восстановилась
жить становится все труднее, а у них значит уже экономика восстановилась

Аноним | Дата: 17.09.2010 16:02

конечно пришли "регионалы" и все ОК
такие сказки рассказывают
конечно пришли "регионалы" и все ОК такие сказки рассказывают

Аноним | Дата: 6.07.2017 15:35

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Аноним | Дата: 28.08.2017 16:33

В наше нелегкое время все равно хотелось бы обустраивать собственный дом, квартиру и делать жилой уголок более уютным и удобным. Это обычное стремление абсолютно любого человека, так как только в данном жилом уголке мы восстанавливаем свои силы, впечатления и даже здоровье.
И все же, непростые времена накладывают свой отпечаток даже на такие вещи, а потому мы пытаемся сэкономить где только видится допустимым. Это конечно может быть покупка наиболее доступного используемого материала для оформления стен или дешевая мебель, однако более новая.
А весьма основная часть экономии – осуществить ремонт своими руками, чтобы не нанимать людей, которые стоимость поднимают так, что она будет не дешевле, а то и значительно дороже, чем сами материалы для ремонтных работ. В таком случае наши «очумельцы» стремятся научиться своими силами и без особых затрат выполнять все ремонтные работы, которые им окажутся нужны в доме.
Представленный портал «Школа ремонта» как раз и создан для таких «очумельцев», для того чтобы они быстрее и надёжнее сумели освоить новые навыки и знания. А ведь мы сможет проинформировать вас о том, какие обои или краски желательно подобрать, стоит ли экономить на инструментах, что из предлагаемого ассортимента штукатурок и других материалов для стен будет иметь более эффектный вид. Также не лишен сложности и труд дизайнера, а цены на их услуги не меньшие, чем у строительной команды.


http://olympic-school.com/
В наше нелегкое время все равно хотелось бы обустраивать собственный дом, квартиру и делать жилой уголок более уютным и удобным. Это обычное стремление абсолютно любого человека, так как только в данном жилом уголке мы восстанавливаем свои силы, впечатления и даже здоровье. И все же, непростые времена накладывают свой отпечаток даже на такие вещи, а потому мы пытаемся сэкономить где только видится допустимым. Это конечно может быть покупка наиболее доступного используемого материала для оформления стен или дешевая мебель, однако более новая. А весьма основная часть экономии – осуществить ремонт своими руками, чтобы не нанимать людей, которые стоимость поднимают так, что она будет не дешевле, а то и значительно дороже, чем сами материалы для ремонтных работ. В таком случае наши «очумельцы» стремятся научиться своими силами и без особых затрат выполнять все ремонтные работы, которые им окажутся нужны в доме. Представленный портал «Школа ремонта» как раз и создан для таких «очумельцев», для того чтобы они быстрее и надёжнее сумели освоить новые навыки и знания. А ведь мы сможет проинформировать вас о том, какие обои или краски желательно подобрать, стоит ли экономить на инструментах, что из предлагаемого ассортимента штукатурок и других материалов для стен будет иметь более эффектный вид. Также не лишен сложности и труд дизайнера, а цены на их услуги не меньшие, чем у строительной команды. http://olympic-school.com/

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5192)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5192)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2057)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)