«Бютовцы» и «регионалы» дерутся в Верховной Раде

Сегодня открылась седьмая сессия Верховной Рады шестого созыва, в которой принимают участие Президент Украины Виктор Янукович и представители других ветвей власти. Во время перерыва в зале Верховной Рады произошел конфликт между депутатами фракций БЮТ и «Партии регионов».

Четыре депутата из оппозиции хотели заблокировать трибуну, после чего «регионалы» начали их оттеснять, к ним на помощь поспешили другие депутаты, чтобы разнять дерущихся избранников народа.

Среди участников конфликта оказались Олег Ляшкр, Андрей Кожемякин, Роман Забзалюк от БЮТ и Дмитрий Шенцев вместе с другими регионалами.

После того как коалиция разблокировала трибуну, оппозиция была вынуждена свернуть разложенные на местах плакаты с требованиями к властям.

В это время у здания Верховной Рады собрались тысячи сторонников от фракции Блока Юлии Тимошенко и «Партии регионов». Сторонники БЮТ и партии «Всеукраинское объединение «Свобода» проводят пикет, требуя рассмотреть мораторий на повышение стоимости жилищно-коммунальных услуг. 

7.09.2010 14:09

Комментарии к статье

первые последние лучшие

оля | Дата: 7.09.2010 16:25

а мы еще называем себя европейским государством...
а мы еще называем себя европейским государством...

Анна | Дата: 7.09.2010 16:29

"избранники народа"...
они же подают пример гражданам!
неужели все разногласия нужно решать таким путем??
"избранники народа"... они же подают пример гражданам! неужели все разногласия нужно решать таким путем??

Аноним | Дата: 7.09.2010 16:45

"избранники народа"...
они же подают пример гражданам!
неужели все разногласия нужно решать таким путем??
какой там пример, они свои деньги делят, им до народа и дела нет!!
[quote] "избранники народа"... они же подают пример гражданам! неужели все разногласия нужно решать таким путем?? [/quote] какой там пример, они свои деньги делят, им до народа и дела нет!!

Константин | Дата: 7.09.2010 17:03

пусть дерутся, теперь мы понаблюдаем за ними,%DIABLO%
а то привыкли посылать обычных людей на митинги, а сами отсиживаются
пусть дерутся, теперь мы понаблюдаем за ними,%DIABLO% а то привыкли посылать обычных людей на митинги, а сами отсиживаются

Серега | Дата: 7.09.2010 17:31

запасаемся поп корном - тимошенко возвращвется!! %GLASSES%
запасаемся поп корном - тимошенко возвращвется!! %GLASSES%

Юрий | Дата: 7.09.2010 17:46

Кошмар! Позор для страны!
Кошмар! Позор для страны!

Серега | Дата: 7.09.2010 17:59

я думаю, это не последнее выяснение отношений - это только начало!!
я думаю, это не последнее выяснение отношений - это только начало!!

Аноним | Дата: 7.09.2010 18:04

Кошмар! Позор для страны!
а президент - преступник, незнающий географии, это не позор?
[quote] Кошмар! Позор для страны! [/quote] а президент - преступник, незнающий географии, это не позор?

Аноним | Дата: 7.09.2010 19:17

и эти люди еще называют себя элитой!!!
такие же склоки на базаре, как у них в парламенте
и эти люди еще называют себя элитой!!! такие же склоки на базаре, как у них в парламенте

Аноним | Дата: 7.09.2010 22:28

они то знают за что деруться - за деньги и благополучие своих семей,%DIABLO%
а вот за что там стоят пикетчики - простые смертные украинцы не понятно! %DONT_KNOW%
их просто используют для получения своих целей, причем, что БЮТовцы, что регионалы одинаковые, те "же яйца, только вид сбоку"%GLASSES%
они то знают за что деруться - за деньги и благополучие своих семей,%DIABLO% а вот за что там стоят пикетчики - простые смертные украинцы не понятно! %DONT_KNOW% их просто используют для получения своих целей, причем, что БЮТовцы, что регионалы одинаковые, те "же яйца, только вид сбоку"%GLASSES%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (591)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (183)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.