БЮТ снова идет на баррикады

Завтра в первый день работы седьмой сессии Верховной Рады шестого созыва фракция Блока Юлии Тимошенко заявляет о намерении блокировать парламентскую трибуну, об этом сообщил глава фракции БЮТ Иван Кириленко.

«Да, мы планируем блокировать парламентскую трибуну. На заседании фракции сегодня мы будем рассматривать этот вопрос. Президиум партии принял решение: если не выполняются наши требования, блокировать парламентскую трибуну», - рассказал Кириленко.

БЮТ откажется от блокирования, если хотя бы два вопроса из четырех предложенных оппозицией завтра будут внесены в повестку дня, среди которых: мораторий на повышение тарифов ЖКХ, цен на газ, а также повышение пенсионного возраста для женщин.

«Мы считаем, что нужно завтра рассмотреть первоочередным проект закона, который предусматривает введение моратория на повышение тарифов на ЖКУ, цен на газ. Мы предлагаем завтра очень быстро рассмотреть этот вопрос, а также принять проект закона относительно введения моратория на повышение пенсионного возраста для наших женщин. А при рассмотрении Налогового кодекса, мы будем требовать принять проект закона относительно введения реальных налоговых каникул для малого бизнеса», - заявил глава БЮТ. 

6.09.2010 12:58

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Тарас - Укринец! | Дата: 6.09.2010 15:34

пусть себе грызутся, нам то что??? от нас все равно ничего не зависит
А в Греции...
Если бостуют, то всей страной, транспорт весь остановился...и делай что хочешь!!
А у нас менталитет другой "Моя хата скраю, ничего не знаю("
Это точно!
нашим людям вообще все равно, что происходит в стране,главное, чтоб у них в доме все было хорошо
только никто не задумывается, что благополучие граждан на прямую зависит от успешности государства!!
[quote] [quote] пусть себе грызутся, нам то что??? от нас все равно ничего не зависит [/quote] А в Греции... Если бостуют, то всей страной, транспорт весь остановился...и делай что хочешь!! А у нас менталитет другой "Моя хата скраю, ничего не знаю(" [/quote] Это точно! нашим людям вообще все равно, что происходит в стране,главное, чтоб у них в доме все было хорошо только никто не задумывается, что благополучие граждан на прямую зависит от успешности государства!!

Александр | Дата: 6.09.2010 15:30

что за оппозиция?? постоянно втавляет палки в колеса правительству..ну как тут можно работать???
что за оппозиция?? постоянно втавляет палки в колеса правительству..ну как тут можно работать???

Аноним | Дата: 6.09.2010 15:20

пусть себе грызутся, нам то что??? от нас все равно ничего не зависит
А в Греции...
Если бостуют, то всей страной, транспорт весь остановился...и делай что хочешь!!
А у нас менталитет другой "Моя хата скраю, ничего не знаю("
[quote] пусть себе грызутся, нам то что??? от нас все равно ничего не зависит [/quote] А в Греции... Если бостуют, то всей страной, транспорт весь остановился...и делай что хочешь!! А у нас менталитет другой "Моя хата скраю, ничего не знаю("

Аноним | Дата: 6.09.2010 14:51

пусть себе грызутся, нам то что??? от нас все равно ничего не зависит
пусть себе грызутся, нам то что??? от нас все равно ничего не зависит

Серега | Дата: 6.09.2010 14:22

все равно эти блокировки бессмысленны
мы взяли на себя обязательства перед МВФ и как ни крути повышать тарифы будут...
все равно эти блокировки бессмысленны мы взяли на себя обязательства перед МВФ и как ни крути повышать тарифы будут...

Андрей | Дата: 6.09.2010 14:14

ха-ха!!! Юля все никак не угомонится
она в меньшинстве !! уже давно надо было с этим смириться
ха-ха!!! Юля все никак не угомонится она в меньшинстве !! уже давно надо было с этим смириться

Анна | Дата: 6.09.2010 14:05

хоть я и не люблю юлю, но ради ее предложений по поводу тарифов и пенсионного возраста действительно нужно заблокировать трибуну %DIABLO%
хоть я и не люблю юлю, но ради ее предложений по поводу тарифов и пенсионного возраста действительно нужно заблокировать трибуну %DIABLO%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5189)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5189)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2052)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.