Бухгалтер НАК «Нафтогаз України» находится в волгоградском СИЗО

Бухгалтера НАК «Нафтогаз України» Марию Кушнир удалось арестовать в России, где она скрывалась в одном из отдаленных районов Волгограда. Она является участницей по делу хищения газа в 2009 году, когда происходило растаможивание газа RosUkrEnergo в пользу НАК.

«Ее функцией было только поставить нужную подпись. Именно она дала команду поставить газ на баланс «Нафтогаза» и подписала первичный документ», - заявил глава СБУ Валерий Хорошковский.

СБУ изначально предполагало, что бухгалтер находится в России, однако страна большая и поэтому необходимо было прибегнуть у помощи местных силовиков. Все время преступница пряталась в одном из спальных районов города - Кировском.

Сейчас женщина находится в волгоградском СИЗО, однако в ближайшее время ее направят в Украину, если ее вина будет доказана, то бухгалтеру грозит до трех лет лишения свободы.
 

14.09.2010 10:17

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Серега | Дата: 14.09.2010 14:26

сами ж сказали "только поставить нужную подпись"
а из нее сделали крайнюю
сами ж сказали "только поставить нужную подпись" а из нее сделали крайнюю

Аноним | Дата: 14.09.2010 14:34

Нашли крайнюю...Вот так, работать бухгалтером((
Нашли крайнюю...Вот так, работать бухгалтером((

Юлия | Дата: 14.09.2010 14:40

Нашли крайнюю...Вот так, работать бухгалтером((
на самом деле, это очень ответственная работа - отвечать за чужие деньги
мороки куча, а денег платят копейки
[quote] Нашли крайнюю...Вот так, работать бухгалтером(( [/quote] на самом деле, это очень ответственная работа - отвечать за чужие деньги мороки куча, а денег платят копейки

Толян | Дата: 14.09.2010 15:30

бухгалтера, поставившего подпись - в СИЗО,
а преступники гуляют на свободе
бухгалтера, поставившего подпись - в СИЗО, а преступники гуляют на свободе

Аноним | Дата: 14.09.2010 17:42

она ж не сама воровала газ...
почему-то турчинова и тимошенко не трогают, а бухгалтер виновата!!ДА! конечно!%WALL%
она ж не сама воровала газ... почему-то турчинова и тимошенко не трогают, а бухгалтер виновата!!ДА! конечно!%WALL%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.