Безработная хранила тела убитых новорожденных у себя на балконе

Жительница города Никополь Днепропетровской области была задержана правоохранительными органами по подозрению в убийстве своих детей.

Сотрудники милиции сообщили, что безработная с 1994 г. по 2010г. душила новорожденных младенцев и прятала тела на балконе собственной квартиры. Там и были найдены четыре пакета с мумифицированными трупами детей, их пол определить уже невозможно.

Одним из мотивов преступления следователи называют тяжелое материальное положение 37-летней женщины. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Преднамеренное убийство матерью своего новорожденного ребенка», которая предусматривает срок ограничения или лишения свободы до пяти лет.

15.09.2010 17:41

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Влад | Дата: 15.09.2010 17:48

какой кошмар!! %SURPRISE%
к чему только безденежье не приводит людей?!
какой кошмар!! %SURPRISE% к чему только безденежье не приводит людей?!

Аноним | Дата: 15.09.2010 17:54

один повесился, а другой убил своих детей!!%SURPRISE%
один повесился, а другой убил своих детей!!%SURPRISE%

Аноним | Дата: 17.09.2010 10:51

ебанутая
ебанутая

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (577)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.