Азаров: Экономика Украины стабилизируется

Выступая на заседании Украинского форума, премьер-министр Николай Азаров заявляет о стабилизации бюджетно-финансовой ситуации.

"Я могу с удовлетворением отметить, что стабилизирована бюджетно-финансовая ситуация в стране", - сказал Азаров.

По его словам, на данный момент наблюдается ситуация, когда реальный дефицит бюджета значительно ниже того, который заложен в законе о государственном бюджете на 2010 год.

Также премьер отметил, что улучшается ситуация с валютными резервами и наблюдается позитивная динамика в экономике.

Напомним, что в конце апреля Верховная рада утвердила госбюджет-2010, в котором дефицит бюджета составляет 5,3% ВВП. 

8.06.2010 16:38

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 9.06.2010 12:58

Стабильность - где то мы это слышали.....но....не видели!
Стабильность - где то мы это слышали.....но....не видели!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (615)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (209)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (631)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (615)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.