В Мелитополе заказали убить должника

В Мелитополе предотвратили заказное убийство. Работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Запорожской области задержали женщину – частного предпринимателя, которая за 3 тыс. дол. заказала убийство своего должника.

По предварительной информации жертва была должна предпринимателю 15 тысяч долларов. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. 11 ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство, совершенное по заказу) Уголовного кодекса Украины. Эта статья предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Ранее, 4 августа, в Днепропетровской области сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали мужчину, который за €5 тыс заказал убийство директора фермерского хозяйства. 

12.08.2010 11:28

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 12.08.2010 15:35

%SURPRISE% ....
%SURPRISE% ....

Аноним | Дата: 12.08.2010 15:52

дааа, что с людьми делают деньги?!!%SAD%
дааа, что с людьми делают деньги?!!%SAD%

Серега | Дата: 12.08.2010 15:55

вот и позычай деньги после этого
вот и позычай деньги после этого

Аноним | Дата: 12.08.2010 16:00

ничего себе! я в шоке. мож и мя уже заказали??? %SURPRISE%
ничего себе! я в шоке. мож и мя уже заказали??? %SURPRISE%

Аноним | Дата: 12.08.2010 16:01

ничего себе! я в шоке. мож и мя уже заказали??? %SURPRISE%
а ты кому то должен?
[quote] ничего себе! я в шоке. мож и мя уже заказали??? %SURPRISE% [/quote] а ты кому то должен?

Ксения | Дата: 12.08.2010 16:15

зачем убивать человека?
после этого точно деньги обратно не получишь,
а так хоть надежда будет
зачем убивать человека? после этого точно деньги обратно не получишь, а так хоть надежда будет

summer | Дата: 12.08.2010 17:36

Милиция хорошо поработала, предотвратили убийство%THUMBS UP%
Жизнь человека, не должна измеряеться в денежном эквиваленте!!!!!
Милиция хорошо поработала, предотвратили убийство%THUMBS UP% Жизнь человека, не должна измеряеться в денежном эквиваленте!!!!!

Саша | Дата: 12.08.2010 17:58

раньше про заказные убийства только по телевизору слышали, а сейчас нате вот пожалуйста. а милиция в коем-то веке сработала на опережение. удивительно, но приятно!
раньше про заказные убийства только по телевизору слышали, а сейчас нате вот пожалуйста. а милиция в коем-то веке сработала на опережение. удивительно, но приятно!

Аноним | Дата: 12.08.2010 18:07

ага, а какого должнику-то!
знать, что твоя жизнь зависела от какой-то сумасшедшей
ага, а какого должнику-то! знать, что твоя жизнь зависела от какой-то сумасшедшей

Аноним | Дата: 12.08.2010 18:12

насмотрелись западных фильмов..и давай нанимать киллеров%WALL%
насмотрелись западных фильмов..и давай нанимать киллеров%WALL%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (11)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (87)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (305)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.