Владимир Кличко непобедим! Сэмюэль Питер в нокауте

В ночь на 12 сентября во Франкфурте-на-Майне состоялся бой Владимира Кличко и нигерийца Сэмюэла Питера. Один из братьев сумел защитить титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), а также Международной боксерской организации (IBO), которая не входит в число ведущих организаций мирового бокса.

С первого поединка украинец имел больше преимуществ над соперником и контролировал ситуацию. Однако «нигерийскому кошмару» удалось продержаться до 10-го раунда, после чего судья остановил бой, когда Кличко отправил противника в нокаут.

Для Питера это уже четвертое поражение за свою карьеру, а Кличко 13-й раз подряд заканчивает бой победой. Всего на счету украинца 55 победоносных встреч, 49 из них нокаутом, и три поражения.

Украинские братья являются обладателями четырех из пяти поясов чемпионов мира: Владимир Кличко - чемпионом по трем версиям - IBF, WBO и IBO, а Виталий Кличко - чемпион мира по версии WBC. Пятый пояс чемпиона мира по версии WBA принадлежит британцу Дэвиду Хэю.
 

12.09.2010 13:33

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 12.09.2010 13:48

%BULL%
Мы всех порвём))
%BULL% Мы всех порвём))

Аноним | Дата: 13.09.2010 15:55

ну...и...кто кого побреет??%CRAZY%
ну...и...кто кого побреет??%CRAZY%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (578)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.