Вагнер Лав больше не является игроком клуба «Фламенго»

Спортивный директор «Фламенго» Зико официально заявил о том, что нападающий Вагнер Лав больше не является игроком клуба, - сообщает O Globo.

— Оставить такого высококлассного футболиста как Вагнер Лав нам не позволили финансовые проблемы, — говорится в официальном заявлении клуба. — ЦСКА не устроили наши предложения. Уход нападающего станет большой потерей для команды и болельщиков.

Напомним, что срок аренды армейца Вагнера Лава во «Фламенго» истекает 10-го июля. Бразильцы неоднократно делали попытки выкупить форварда, но ЦСКА отклонил предложение в пять и десять миллионов евро, оценив 25-летнего нападающего в 15 миллионов.

Всего в составе бразильского клуба игрок отметился 23 забитыми мячами в 29 матчах, став лучшим бомбардиром клуба в сезоне. Ожидается, что уже через несколько дней Вагнер Лав прибудет в расположение армейцев.

2.07.2010 12:22

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 2.07.2010 13:53

наверное не захочет он в цска играть хотя очень хочется на него посмотреть
наверное не захочет он в цска играть хотя очень хочется на него посмотреть

Аноним | Дата: 2.07.2010 13:55

да ну Любой клуб думаю не отказался б от Вагнера.Всётаки 15 лямов стоит.
да ну Любой клуб думаю не отказался б от Вагнера.Всётаки 15 лямов стоит.

O_O | Дата: 2.07.2010 13:56

Они бы его еще за 2,5 попытались купить.Маньяки!!!-)%LAUGH%
Они бы его еще за 2,5 попытались купить.Маньяки!!!-)%LAUGH%

Аноним | Дата: 2.07.2010 13:57

Дамой !!!!! %BYE%
Дамой !!!!! %BYE%

Аноним | Дата: 2.07.2010 13:58

Гинер сказал и Гинер сделал
Гинер сказал и Гинер сделал

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5026)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5026)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.