Вагнер Лав больше не является игроком клуба «Фламенго»

Спортивный директор «Фламенго» Зико официально заявил о том, что нападающий Вагнер Лав больше не является игроком клуба, - сообщает O Globo.

— Оставить такого высококлассного футболиста как Вагнер Лав нам не позволили финансовые проблемы, — говорится в официальном заявлении клуба. — ЦСКА не устроили наши предложения. Уход нападающего станет большой потерей для команды и болельщиков.

Напомним, что срок аренды армейца Вагнера Лава во «Фламенго» истекает 10-го июля. Бразильцы неоднократно делали попытки выкупить форварда, но ЦСКА отклонил предложение в пять и десять миллионов евро, оценив 25-летнего нападающего в 15 миллионов.

Всего в составе бразильского клуба игрок отметился 23 забитыми мячами в 29 матчах, став лучшим бомбардиром клуба в сезоне. Ожидается, что уже через несколько дней Вагнер Лав прибудет в расположение армейцев.

2.07.2010 14:22

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 2.07.2010 15:53

наверное не захочет он в цска играть хотя очень хочется на него посмотреть
наверное не захочет он в цска играть хотя очень хочется на него посмотреть

Аноним | Дата: 2.07.2010 15:55

да ну Любой клуб думаю не отказался б от Вагнера.Всётаки 15 лямов стоит.
да ну Любой клуб думаю не отказался б от Вагнера.Всётаки 15 лямов стоит.

O_O | Дата: 2.07.2010 15:56

Они бы его еще за 2,5 попытались купить.Маньяки!!!-)%LAUGH%
Они бы его еще за 2,5 попытались купить.Маньяки!!!-)%LAUGH%

Аноним | Дата: 2.07.2010 15:57

Дамой !!!!! %BYE%
Дамой !!!!! %BYE%

Аноним | Дата: 2.07.2010 15:58

Гинер сказал и Гинер сделал
Гинер сказал и Гинер сделал

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (417)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (802)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.