Шакил О`Нил прошелся в розовом бикини

Знаменитый американский центровой Шакил О`Нил продолжает своими эпатажными поступками удивлять поклонников. Недавно баскетболист открыл свое собственное телешоу, в котором он соревнуется с атлетами в привычных для них видах спорта.

Накануне спортсмен назначил встречу на боксерском ринге с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Шейном Мозли.

Учитывая большую разницу в весе и росте Мозли удалось устоять в пяти раундах, которые завершились победой боксера со счетом 48-47 в пользу Шейна.

После игры расстроенный Шакил быстро покинул съемочную площадку потому, что это поражение для гиганта оказалось позорным.

Ранее баскетболист пообещал, что, в случае своего проигрыша, он пройдется в розовом бикини по Дворцу Цезаря, по окончании боя, он сдержал свое обещание. 

13.08.2010 13:12

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 13.08.2010 15:07

а где фотки в розовых бикинях???
а где фотки в розовых бикинях???

Аноним | Дата: 13.08.2010 15:41

А ему розовый цвет идет!
А ему розовый цвет идет!

Аноним | Дата: 13.08.2010 18:08

а вроде взрослый успешный человек и страдает фигней всякой%GLASSES%
а вроде взрослый успешный человек и страдает фигней всякой%GLASSES%

Аноним | Дата: 14.08.2010 11:36

думаю это было зрелище не для слабонервных
думаю это было зрелище не для слабонервных

Аноним | Дата: 14.08.2010 13:23

двухсполовинойметровая шпала ходит в розовых бикини... ппц
двухсполовинойметровая шпала ходит в розовых бикини... ппц

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1027)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (405)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1027)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (772)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.