Приклей братьев Кличко на конверт

УГППС «Укрпочта» приняла решение выпустить марку с портретом украинских боксеров Виталия и Владимира Кличко. Новую марку планируют ввести в обращение с 8-го июня.
Марки будут выпускаться размером 40х28 мм, номинал каждой – 1,50 грн. Тираж составляет 170 тысяч экземпляров. Также на марке предусмотрена защита – в ультра-фиолетовом излучении будет проявляться слово «Кличко».

8.06.2010 12:36

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 8.06.2010 13:02

Братья - молодцы!В Германии - орден, в Украине - марку!
Братья - молодцы!В Германии - орден, в Украине - марку!

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 14:22

Поддерживаю! Я тоже "за", вот только жаль, что не топлес - с удовольствием бы тогда приклеила такую красоту на конвертик )))
Поддерживаю! Я тоже "за", вот только жаль, что не топлес - с удовольствием бы тогда приклеила такую красоту на конвертик )))

Анонимка | Дата: 8.06.2010 16:57

Странно бы это выглядела,топлес ..2...на марке..хехе
Странно бы это выглядела,топлес ..2...на марке..хехе

Оксана | Дата: 9.06.2010 12:09

Да они и не поместятся вдвоем, топлес, на одной маленькой марке марке)))))))))
Да они и не поместятся вдвоем, топлес, на одной маленькой марке марке)))))))))

кличко | Дата: 9.06.2010 12:41

Алекс_G приходи зайчик я сфоткаюсь для тебя топлес
Алекс_G приходи зайчик я сфоткаюсь для тебя топлес

Инкогнито | Дата: 10.06.2010 12:35

ВРОТМНЕНОГИ, ЛАВРЕГ, ПРЯНИЧКИ, 16:59...
ВРОТМНЕНОГИ, ЛАВРЕГ, ПРЯНИЧКИ, 16:59...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (607)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (209)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (630)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (607)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.