После боя с Кличко Бриггс попал в больницу

В субботу 16 октября прошёл бой Виталия Кличко и Шеннона Бриггса, в котором Кличко одержал победу. После этого поединка американский тяжеловес был доставлен в больницу и находится в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга.

У боксера обнаружили переломы стенок орбит обоих глаз и повреждения связок и мышц левой руки.

Наблюдавший за ходом поединка доктор Штефан Бок, сказал, что он остановил бы бой после 10 раунда, но рефери имел указания от WBC не прерывать поединок без особой надобности, давая возможность Бриггсу сражаться за титул.

У врача была возможность показать красную карту, но он ею не воспользовался, потому что реакция зрачков Шеннона между раундами была в норме. Сонливость Бриггса в последней трети поединка также внушила Боку опасения, так как это могло быть симптомом сотрясения мозга.

18.10.2010 11:38

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 18.10.2010 11:52

сам нарвался! %DIABLO%
сам нарвался! %DIABLO%

вовчик | Дата: 18.10.2010 12:12

а так выпендривался!!...
а так выпендривался!!...

кук | Дата: 18.10.2010 12:13

Переоценил себя Бриггс!
Переоценил себя Бриггс!

Аноним | Дата: 18.10.2010 12:27

бедненький Бриггс. когда этот клично уже проиграет. жду не дождусь
бедненький Бриггс. когда этот клично уже проиграет. жду не дождусь

украинец | Дата: 18.10.2010 12:28

Виталька-молодчага!!!!!! %YAHOO%
Виталька-молодчага!!!!!! %YAHOO%

Владимир | Дата: 18.10.2010 12:28

бедненький Бриггс. когда этот клично уже проиграет. жду не дождусь
хехехе у тебя личная неприязнь к братьям? ))))
[quote] бедненький Бриггс. когда этот клично уже проиграет. жду не дождусь [/quote] хехехе у тебя личная неприязнь к братьям? ))))

ник | Дата: 18.10.2010 12:34

я и не сомневался,что он победит!
я и не сомневался,что он победит!

патриот | Дата: 18.10.2010 12:35

знай наших!!!! %YAHOO% %OK%
знай наших!!!! %YAHOO% %OK%

Аноним | Дата: 18.10.2010 12:35

Бриггс-СЛАБАК!!!!!
Бриггс-СЛАБАК!!!!!

Аноним | Дата: 18.10.2010 12:36

Не надо было ему с ВИТАЛИКОМ ТЯГАТЬСЯ!!! %DIABLO%
Не надо было ему с ВИТАЛИКОМ ТЯГАТЬСЯ!!! %DIABLO%

Аноним | Дата: 19.10.2010 16:15

херасе слабак, 12 раундов с кличко простой, как он
херасе слабак, 12 раундов с кличко простой, как он

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (567)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.