Победить Виталия Кличко на ринге может только Виталий Кличко

Украинский Чемпион мира в тяжелом весе Виталий Кличко пообещал своим фанатам зрелищный бой и победу над Шенноном Бриггсом.

«Я знаю, многие очень хотят видеть поединок с Валуевым, - отметил украинский босер. - Я сделал все возможное, предложил большую сумму гонорара. Полтора миллиона - ни один человек, кроме Валуева, не может назвать эту сумму жалкой. Но этот поединок не состоится не по моей вине, просто всегда можно найти отговорки. Я предложил поединок Хэю - он отмалчивается. Валуев не хочет, Хэй молчит, Поветкин заболел. Наш выбор пал на Шеннона Бриггса», - сообщил украинский боксер.

Один из братьев подчеркнул, что Бриггс является серьезным претендентом на звание, добавив: «Виталия Кличко в ринге может победить только Виталий Кличко. Я сделаю все для того, чтобы пояс остался у меня».

Виталий рассказал, что будет присутствовать на бою брата, который пройдет 11 сентября, а Владимир, в свою очередь, будет на трибунах во время поединка 16 сентября. Поэтому Бриггсу предстоит противостоять сразу двум братьям.
 

30.08.2010 16:26

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Катя | Дата: 30.08.2010 17:42

Кличко - ЧЕМПИОН!!!!
Кличко - ЧЕМПИОН!!!!

Аноним | Дата: 30.08.2010 17:45

такая самоуверенность до добра не доведет. зазвездились братики совсем
такая самоуверенность до добра не доведет. зазвездились братики совсем

Катя | Дата: 30.08.2010 18:09

такая самоуверенность до добра не доведет. зазвездились братики совсем
А Бриггс не зазвездился, когда сказал, что не только нокаутирует нашего Кличка, но и побреет его???
[quote] такая самоуверенность до добра не доведет. зазвездились братики совсем [/quote] А Бриггс не зазвездился, когда сказал, что не только нокаутирует нашего Кличка, но и побреет его???

Аноним | Дата: 31.08.2010 10:44

rn
rnтакая самоуверенность до добра не доведет. зазвездились братики совсемrn
rnА Бриггс не зазвездился, когда сказал, что не только нокаутирует нашего Кличка, но и побреет его???rn
это ты сама придумала? :)))
[quote]rn[quote]rnтакая самоуверенность до добра не доведет. зазвездились братики совсемrn[/quote]rnА Бриггс не зазвездился, когда сказал, что не только нокаутирует нашего Кличка, но и побреет его???rn[/quote]это ты сама придумала? :)))

Катя | Дата: 31.08.2010 12:27

http://day.ua/novosti/sport/shennon-briggs-zayavil-chto-ne-tolko-nokautiruet-klichko/

это бриггс придумал
http://day.ua/novosti/sport/shennon-briggs-zayavil-chto-ne-tolko-nokautiruet-klichko/ это бриггс придумал

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (577)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.