Николай Валуев отреагировал на обращение Виталия Кличко

Российский боксер Николай Валуев, которого украинец Виталий Кличко в резкой форме обвинил в нежелании проводить с ним бой, не замедлил с ответом.

"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов", - сказал Валуев.

"Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского", - добавил российский боксер.

Вчера в сети появилось видеообращение Виталия Кличко, который заявил следующее:

"Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента!"

16.07.2010 12:20

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 16.07.2010 15:09

Та он просто боится %LAUGH%
Кличко - чемпион!!!!
Та он просто боится %LAUGH% Кличко - чемпион!!!!

я | Дата: 16.07.2010 15:15

А мне нравится Валуев. он такой милый %EMBARASSED%
А мне нравится Валуев. он такой милый %EMBARASSED%

summer | Дата: 16.07.2010 15:20

А мне нравится Валуев. он такой милый %EMBARASSED%
Милый...не то слово%LAUGH%, а какой умный)))
[quote] А мне нравится Валуев. он такой милый %EMBARASSED% [/quote] Милый...не то слово%LAUGH%, а какой умный)))

Dimon | Дата: 16.07.2010 15:32

девочки, организуйте фан клуб - Фанатки Валуева %BLINK%
девочки, организуйте фан клуб - Фанатки Валуева %BLINK%

summer | Дата: 16.07.2010 15:43

Неее! Лучше тогда фан клуб - Фанатки Братьев Кличко!%SMILE%
Неее! Лучше тогда фан клуб - Фанатки Братьев Кличко!%SMILE%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.