Кличко подарил Сэмюэлу Питеру торт

Вчера Владимир Кличко - украинский боксер-тяжеловес подарил торт своему сопернику Сэмюэлу Питеру. Такой подарок от украинца нигериец получил в честь своего 30-го дня рождения.

Владимир презентовал боксеру не только торт в форме боксерского ринга с перчатками, но и возможность дотронуться до чемпионского пояса. Однако Питер отказался от такого подарка, заявив, что после боя этот пояс достанется ему.

По прогнозам тренера Сэмюэля Абель Санчеса, его подопечный победит противника в пятом раунде, а тренер Кличко Эммануэль Стюард сказал, что Владимир нокаутирует соперника в течение шести раундов.

Бой Кличко – Питер, состоится 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте, на стадионе, вмещающем 55 тысяч зрителей, «Коммерцбанк-Арена». 

7.09.2010 13:58

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Серега | Дата: 7.09.2010 14:27

сколько пафоса перед этим боем!%GLASSES%
когда он уже состоится???
сколько пафоса перед этим боем!%GLASSES% когда он уже состоится???

Аноним | Дата: 7.09.2010 16:02

сколько пафоса перед этим боем!%GLASSES%
когда он уже состоится???
интересно, что тогда запоет проигравший %LAUGH%
будет большой облом
[quote] сколько пафоса перед этим боем!%GLASSES% когда он уже состоится??? [/quote] интересно, что тогда запоет проигравший %LAUGH% будет большой облом

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1072)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (338)

Cамые комментируемые

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1253)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.