Испания и Голландия сыграют в финале чемпионата мира

Сборная Испании, обыграв в полуфинале чемпионата мира сборную Германии со счётом 1:0, вышла в финал чемпионата мира в ЮАР.

Единственный гол был забит на 73-й минуте: После подачи с углового защитник сборной Испании Пуйоль, которого никто не держал, нанёс точный и сильный удар под планку, Нойер пытался спасти команду, но не достал мяч.

Отметим, что испанцы не использовали еще ряд весьма выгодных моментов, в то время как Германия за весь матч создала лишь одну опасность у ворот Касильяса.

Таким образом лучшая сборная мира определится в поединке между Испанией и Голландией, который состоится 11 июля.

Германия - Испания - 0:1

Гол: Пуйоль, 73.

Германия: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Боатенг (Янсен, 52), Хедира (Гомес, 81), Швайнштайгер, Троховски (Кроос, 62), Езил, Подольски, Клозе

Испания: Касильяс, Рамос, Пике, Пуйоль, Капдевила, Иньеста, Алонсо (Марчена, 90+3), Бускетс, Хави, Педро (Силва, 86), Вилья (Торрес, 81)

8.07.2010 11:50

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 8.07.2010 12:17

Немцы были лучше. Испанцам повезло.
Немцы были лучше. Испанцам повезло.

Milan | Дата: 8.07.2010 12:18

были лучше, но не во вчерашнем матче. я вообще не знаю что вчера с ними происходило...такой процент брака...
были лучше, но не во вчерашнем матче. я вообще не знаю что вчера с ними происходило...такой процент брака...

Аноним | Дата: 8.07.2010 12:19

Голландцам надеюсь в этот раз повезёт, ато вечно вторые всегда.
Голландцам надеюсь в этот раз повезёт, ато вечно вторые всегда.

Max | Дата: 8.07.2010 12:20

Не болел за немцев. Но обидно, что команда с таким невыразительным футболом попала в финал...
Не болел за немцев. Но обидно, что команда с таким невыразительным футболом попала в финал...

Аноним | Дата: 8.07.2010 13:01

Голландия ЧЕМПИОН!!!)))
Голландия ЧЕМПИОН!!!)))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.