Ирландия проиграла России со счётом 3:2

Завершился отборочный матч по футболу. Ирландия проиграла сборной России со счетом 3:2. Александр Кержаков и Алан Дзагоев за нашу сборную забили мячи в первом тайме, а во втором - Роман Широков. Теперь, в своей группе Ирландия и Россия делят почетное первое место в своей группе. По шесть очков в трех играх набрали обе команды.

Вначале, матч для сборной России проходил легко: нападающие и полузащитники сборной стремительно обыгрывали менее быстрых ирландцев. Счет был открыт на 10 минуте матча, а на 29-й россияне свое преимущество удвоили.

Также держала вверх над заморской командой сборная России и во втором тайме, но забитый ими гол получился смешным - Широков ударив в один угол, он рикошетом отправил мяч в другой. После первого гола Ирландцы пошли вперед ,заметив, что россияне расслабились.

Ирландия получила право на сомнительный пенальти на 71-й минуте: Робби Кин упал в чужой штрафной. Тем не менее, он же реализовал пенальти. Отличился и вышедший на 78-й минуте на замену Шейн Лонг. Но получить третий гол россияне себе не позволили, несмотря на то, что игра была очень напряжённой.

Ещё несколько десятков отборочных матчей Евро-2012 проходит в ночь с 8 на 9 октября. В группе, где играет сборная России, Армения победила Словакию (3:1), а Македония оказалась сильнее Андорры (2:0). Стоит отметить победу Эстонии над Сербией в гостях (3:1), а также игру Германии - к 87-й минуте матча с Турцией она выигрывала 3:0.


9.10.2010 11:10

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 11.10.2010 17:46

Обидно... ((((
Обидно... ((((

Аноним | Дата: 11.10.2010 17:46

Ничё бывает...
Ничё бывает...

Толян | Дата: 11.10.2010 17:47

НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!!!
НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

АНДРЮХА | Дата: 11.10.2010 17:53

ААААААААААААААА!!!! Россия-THE BEST!!!!
ААААААААААААААА!!!! Россия-THE BEST!!!!

Шпион | Дата: 11.10.2010 17:54

пРИКОЛЬНО шИРОКОВ ГОЛ ЗАБИЛ
пРИКОЛЬНО шИРОКОВ ГОЛ ЗАБИЛ

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (417)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (802)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.