Хосе Педросо дисквалифицирован на 27 матчей за попытку задушить арбитра

На 77-й минуте Миранда зафиксировал грубое нарушение со стороны Педросо, и парагваец напал на арбитра сзади, попытавшись задушить его. Футболисты оттащили игрока от рефери, и вскоре на поле выбежали трое полицейских, которые усмирили Педросо.
Незадолго до нападения футболиста на судью Миранда дал игрокам "Консепсьона" четырежды выполнить пенальти в ворота "Рейджерс". Три первых удара арбитр отменил из-за разных нарушений при исполнении 11-метровых. Вратарь "Рейнджерс" парировал второй и третий удары. Первый и четвертый пенальти были реализованы, и рефери засчитал гол.
Дисциплинарный комитет Ассоциации профессионального футбола Чили (ANFP) принял решение о 27-матчевой дисквалификации Педросо. Даже в случае перехода Педросо в другую чилийскую команду, наказание останется в силе,- уточнил представитель ANFP Анхель Ботто.
Вскоре после матча парагваец объявил об уходе из "Рейджерс". "Думаю, я допустил серьезную ошибку, но что сделано, то сделано", - добавил парагваец.
21.07.2010 14:33
Комментарии к статье
первые последние лучшие
Сергей | Дата: 22.07.2010 13:10
Добавить свой комментарий